Войти
жду мальчика, 39 неделя Ставрополь

Курантил

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Во вторую беременность из за нарушения кровотоков

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Катерина Романова, Т.Е допустимо в беременность? У меня нарушения тоже и выписали 1*3 в день , прочитала что противопоказано в беременность вот решила спросить.

0
18.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Миранда Гогаберишвили, я так же пила, в 35-36 недель отменили, если б нельзя было в беременность, думаю его бы не прописывали🤷‍♀️

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Катерина Романова, спасибо за ответ.

0
18.03.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

Миранда Гогаберишвили, ещё в основном при беременности и пьют.

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Анастасия Майорова, Спасибо, первая и долгожданная беременность вот и переживаю 🙈 Спасибо ☺️

0
18.03.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

Миранда Гогаберишвили, у меня обе беременности очень долгожданные) Вам легкой беременности и родов в срок!

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Миранда Гогаберишвили, где вы прочитали, что в беременность Нельзя? Очень даже можно, и улучшает кровоток и микроциркуляцию.

0
19.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В первую беременность принимала, и сейчас принимаю.

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Чашка утреннего кофе, У нас почти один и тот же срок 🥰 Ну, вот мне сегодня выписали до 35 недели пить .

0
18.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Миранда Гогаберишвили, я давно пью, ещё со 2 триместра) И пить до родов, похоже. В первую беременность та же история была.

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Чашка утреннего кофе, А причина ? Нарушение кровотоков?

0
18.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Миранда Гогаберишвили, в первую беременность - для разжижения крови. В эту - кровотоки были чуть хуже, чем верхняя граница нормы. Когда пью - все ок, перестаю пить - опять ухудшается.

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Чашка утреннего кофе, понятно , хороших Вам родов.

0
18.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Миранда Гогаберишвили, спасибо, и вам)

0
18.03.2021
Новосибирск

Я принимаю, только дипиридамол, так как курантила не было в городе. Пью 2 раза в день

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Оксана, у нас тоже дефицит, еле нашла. В ЖК даже удивились , что нашла .

0
18.03.2021
Новосибирск

Миранда Гогаберишвили, мне разрешили из-за этого пить дипиридамол, не знаю, что из них лучше, конечно

0
18.03.2021
Барнаул

Мне его назначили при планировании беременности. Дня три чувствовала себя ужасно, но потом стало так легко. У меня с ним пропадало чувство усталости, я чувствовала себя на подъеме. Пропивала курсами, когда начинала чувствовать усталость. Сейчас я беременна, не принимаю, врач в отпуске, да и побаиваюсь принимать.

0
21.05.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Всю беременность пила, с первого дня и до родов

0
18.03.2021

У меня 37 недель сказали пить до родов

0
11.11.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

Я принимала 👍

0
18.03.2021
Маловодие и тазовое предлежание Помогите прочитать 

Похожие записи