Уже второй ледичек рисует реагент(((
он даже ярче , чем раньше 😀

P.s. 1 дз
Уже второй ледичек рисует реагент(((
он даже ярче , чем раньше 😀

P.s. 1 дз
У меня 3 дня 6 тестов полосатят. Произведены 08.2018. Нашла информацию что это реагенты. Но у меня растёт БТ и очень плохое самочувствие. Тошнота и сильно болит низ живота. Сижу как на пороховой бочке, потому что завтра отменять дюф. Сделаю завтра эви. Если пустой то спокойно отменяю. Хотя хочу 9го на хгч сходить