Войти

Три полоски?)))

вот три полоски......в прошлом году.

0
05.01.2019

Ох 😯, да даже не три , забор прям 🤣

0
05.01.2019
😁да
0
05.01.2019

И правда забор😂

0
05.01.2019
Alexandra
Планирую Краснодар

У меня 3 дня 6 тестов полосатят. Произведены 08.2018. Нашла информацию что это реагенты. Но у меня растёт БТ и очень плохое самочувствие. Тошнота и сильно болит низ живота. Сижу как на пороховой бочке, потому что завтра отменять дюф. Сделаю завтра эви. Если пустой то спокойно отменяю. Хотя хочу 9го на хгч сходить

0
06.01.2019
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Я только одну вижу

0
05.01.2019
Натали
Дочь, 9 лет 2 месяцаАртём, 6 лет 9 месяцев Москва

Пусто

0
05.01.2019
Вроде есть вторая... Вглядываться в пустой тест-это сильно💪

Похожие записи