полоски по моему сравнялись 😁 
16 дпо
Просто у меня такая ситуация, цикл у меня 28 дней овуляция всё время на 16-17 дц но в этом месяце овуляция была на 24 дц месячные не пошли 31 декабря тесты естественно не полосатятся ходила на УЗИ месячных не придвидят жт есть. Короче не знаю что думать.
Ну если овуляция была позже, то и месячные придут позже. Наверное, на 9-10 января у Вас они придут, если вместо 16 дц овуля была на 24
Пока признаков месячных нет, обычно грудь начинает болеть за 10 дней, а сейчас ни фига. Да и не нужны они мне эти месячные. Надеюсь не пойдут 8 месяцев уже стараемся
Пусть не приходят у Вас, ну их. Можете мне отправить, у меня не предвидится лялек всё равно, а Вам //
Болею, и мужчина далеко, и непонятно когда приедет и приедет ли вообще, ко мне, по крайней мере
Не очаивайтесь😉всё у вас будет хорошо, главное не падать духом и не опускать руки как я. Вот в феврале ещё проверю проходимость и всё. Надоели мне эти непонятки. Двое деток у нас есть а с третьим всё никак и аборнов у меня не было. Максимум ещё на два месяца меня хватит.
Я сикала до тех пор, пока тестовая не стала ярче контрольной 😂🤦🏼♀️
на 13 не делала...справа 2 тест это 14 дал, а справа 3 это 12 дпо