Войти
Нур-Султан (Астана)

Эндометрий

Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

моя гинеколог радовалась, когда он у меня 9 мм был, главное что бы был трёхслойным, есть девочки у которых и при 8 происходила имплантация, так что не расстраивайтесь заранее )

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Написано 3х слойный

0
07.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

значит уже хорошо, он может и подрости за пару дней)

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Боженька помоги! 🙏🏼

Сказали фолликулы маленькие ДФ нет . 10 мм фолликулы .

0
07.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

У меня обычно овуляция была на 16-18 день, поэтому доростали, может и у вас так, тогда цикл удлиняется

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Если честно я всегда смотрю в Календарь и примерно по ощущениям так же 16-17 дц овуляция. Че я поперлась сегодня на узи 🤦🏻‍♀️. Теперь мысли вертятся 💭 разные .

0
07.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

Ну вот зачем заранее переживать, я на фолликулометрию ходила через день с 11 дц, 3 раза как минимум, только тогда можно увидеть, как они растут, а за один раз судить сложно, мне старая моя гиня ставила диагноз - отсутствие овуляции, смоьтрела с 12 по 15 дц, как потом оказалось, овуля могла быть и на 23 дц, это само позже, тогда и цикл был 35 дней.

вот так может быть, мне 2 года не могли найти овуляцию, покамест врача не поменяла

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Не поверите узистка даже не сказала когда в следующий раз прийти 🤦🏻‍♀️. Деньги содрали ,как будто я пришла просто на фолликул полюбоваться ). Не буду заморачиваться . Верю что все будет хорошо 🙏🏼. Вы правы зачем заранее себя расстраивать !

0
07.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

так то лучше, всё получится, главное верить)

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Спасибо за поддержку! Если честно живу в далеке от родных ( мамы , сестёр) особо здесь ни с кем не пообщаешься ( так скажем немного минталитет разный😁)

0
07.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

не за что, мне нам бб девочки тоже в своё время здорово помогли разобраться, но самое главное найти своего врача

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Меня только одно немного напрягает( да че уж там , сильно напрягает) на 11 день цикла фолик 10 мм он что может и не вырасти . Как я поняла узистка сказала что доминантного нет

0
07.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

ну этого я не знаю, может через пару дней сходить к другому узисту

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Узистка вроде как намекнула что Овульки вроде как в этом месяце не намечается

0
07.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

У меня за день до овуляции эндометрий был 6,5 мм, после о. начала ставить утрожестан и бусинка прикрепилась успешно)

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Спасибо за отклик. Легкой вам беременности !

Переживаю за фолликулы 10мм 😔

0
07.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Может просто поздняя овуляция будет? Эндометрий как раз подрастет

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Надеюсь что так, в моем возрасте( мне 37) просто немного нервничать начинаешь , потому что понимаю что овуляция может быть не всегда .

0
07.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

У меня возраст немного поменьше, мне 32, но у меня вообще овуляция бывает раз в год, и тот фолликул перерастал в кисту. Помогла стимуляция

0
07.01.2019
Москва
Комментарий удален
0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Я очень надеюсь и верю что все будет хорошо , и Боженька мне поможет . И всем тем кто верит и ждёт чуда 🙏🏼

0
07.01.2019
Москва
Комментарий удален
0
07.01.2019
планирую беременность Иваново

К 14-15 дню он может вырасти как надо, рано расстраиваетесь

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Так хочется лялечку. Под старости лет))) спасибо вам ! Буду верить что все будет хорошо .

0
07.01.2019
Помогите! Сделала узи УЗИ 5 недель 6 дней. Вопрос про ЖТ

Похожие записи