Войти

Нужен совет !

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня только врач-гиниколог.

До репродуктолога я не успела дойти только записплась в АВА-Питер. Но там конечно первычный прием дорого.

Я сама собой занималась.

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Настроение улучшилось спасибо Вам ! Крепкого здоровья!

0
07.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да у вас все будет.

С моим амг и гормонами у меня естественная Б.

То у вас точно получиться.

0
07.01.2019
Мама двоих (8 лет, 22 года) Сосновый Бор

Гинеколога очень хорошего знаю.Это 1 роддом на Ваське,она там работает.Зовут Громова Ольга Валентиновна.Я у нее рожала дочку 14 лет назад и потом она мне спустя 11 лет помогла забеременеть и выносить очень тяжелую беременность.Шансов на ЕБ было ооочень мало!Было не правильно лечение со стороны других докторов.Результат-1,6 моему сыночку!Растет мое солнышко-)Могу даже дать номер телефона,в личку напишите.

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо Вам большое за отзыв к моему посту! Обязательно расмотрю данного врача )

0
08.01.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В advanced fertility clinic - Тапильская Наталья Игоревна, гинеколог, специализируется на невынашивании и бесплодии. В мать и дитя тоже есть хорошие специалисты.

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо большое!

0
07.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
07.01.2019
Нужен андролог в Тамбове Гематолог и МРТ

Похожие записи