Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача в Санкт-Петербурге:)
Центр Планирования и Репродукции на Комсамола, 4. Фунден Роман Азизович.
Три раза там делала, первый - пролет, второй - положительный , но зб(((., и третий -доча!
0
22.08.2017
Ответить
Центр Алмазова Богатырева и Мосягина)))) (у меня успех у Богатыревой, у подруги у Мосягиной, подруга родила двойню, я ношу))))
0
21.08.2017
Ответить
Там же советую Курило А.О. А Куличкина по-моему в декрет ушла недавно ( я у нее тоже когда-то была в другой клинике ).
0
22.08.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Роддом на Фурштатской делает. За всем следит, все анализы и обследования проводит.
0
22.08.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Ава петер Лапина Елена Николаевна личный положительный опыт
0
21.08.2017
Ответить
Мне мой Г рекомендовала мариинку и ава-петер, т.к. у них эмбриология хорошая.
0
21.08.2017
Ответить