Здравствуйте, кто делал эко в Санкт-Петербурге в клинике Эмбрилайф посоветуйте пожалуйста, доктора🙏🏻
Эмбрилайф Питер посоветуйте доктора
Феоктистов, мне его специалиста порекомендовали по паточному бесплодию, эндометрите хронический в меня, в NGC даже не пытались лечить, в итоге 2 провала.
0
02.08.2022
Ответить
Санкт-Петербург
С низким амг точно не к Жаровой и не к Фео..сразу на донорскую отправляют.. Казанцев вообще делает перенос ради переноса.. Даже тогда когда нужно уйти в крио.. Не советую.. Если и идти то к Ледяевой..)
0
02.08.2022
Ответить
Была у Феоктистова, как врача сложно оценить после стимуляции, переноса не было. Поддержки не ждите, если есть вопросы-спрашивайте сами. Если у вас возраст и низкий амг не советую. Заинтересованности в результате нет.
0
02.08.2022
Ответить