Девочки,уже писала сюда на счет мазни,так вот пошли у меня 10 декабря,мазались дней 6 а потом пошли обильно 2 дня,после мазало то коричневым то алой кровью аж до 30го декабря,в общем длилось это все 20 дней,29 числа сделали узи,врач сказала что дисфункция яичников (спкя),эндометрий был 6,2 дф в левом яичнике,в заключении написала эндометрит и эндоцирвицит,в общем ничего не ясно мне,раньше тоже у меня был поликистоз и воспаление но вот такой мазни не бывало,5 го января снова началась мазня,ну раз пошли значит пролет подумала я уж обрадовалась что новый цикл начался без задержек,но не тут то было,мажет коричневым,я даже незнаю месячные это или снова кровотечение непонятное,я сижу тупо плачу,эта ситуация просто выбила меня из колеи,записалась на колпоскопию в среду,может что разумное скажет и выявит истинную причину,никакого настроения,ждала 2 полоски в этом цикле а получается все против меня🤦♀️
Подавлена(
здравствуй) в итоге был сбой и все закончилось? а то сейчас сбой какой то переживаю)
Да Просто сбой,цикл потом восстановился
спасибо за ответ, а то после дивигеля сбой пошел) и получается на 3 стимуляции радость?))
Нравиться вам рожать каждый год ,у каждого свои приколы...я бы на месте подруги вашей тоже бы удивилась)))Но мне лично вообще все равно кто сколько детей рожает
Вы наверное не остановитесь пока мальчика не родите 
Подруга не знает всех обстоятельств,мне 34 стукнуло,до этого 8 лет не могла родить,а теперь поликистоз и неизвестно когда я еще забеременею хоть и планирую,авось и год пройдет,не говоря об этом у меня 1 труба,вторая не работает после внематочной,я могу еще долго перечислять почему я не могу ждать пока детки подрастут,тем более муж мой больше чем я ждет моей беременности,у каждого своя ситуация и каждый сам знает как лучше. Ко всему этому мне сами врачи говорят чтобы не тянула,всего не расскажешь тут)
Ну тем более ,если по показаниям,внимание не на кого не обращайте...Все хорошо будет
Я подумала вам лет 20
Бог любит троицу


.Пускай третий мальчик будет,няньки есть уже 
После долгого бесплодия мы уже на пол не обращаем внимания,пусть хоть кто нибудь еще родится у нас😊мы рады будем и мальчику и девочке,спасибо вам за добрые слова
Нами, ну не расстраивайтесь вы так, всё будет хорошо, вот увидите. Просто время ещё не пришло значит.
А сколько вы уже планируете?
Меня расстраивает этот сбой и непонимание из за чего мажет,а так только с декабря начали планировать,надеюсь цикл восстановится(
Напишите потом, что скажет врач. У меня тоже мазня 12день. Не знаю что это