Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев), планирую беременность Махачкала

Подавлена(

Мама мальчика (6 лет) Саратов

здравствуй) в итоге был сбой и все закончилось? а то сейчас сбой какой то переживаю)

0
01.07.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Да Просто сбой,цикл потом восстановился

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Саратов

на следующий цикл?

0
01.07.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

В феврале норм было уже

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Саратов

спасибо за ответ, а то после дивигеля сбой пошел) и получается на 3 стимуляции радость?))

0
01.07.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Да,в марте,апреле и в мае были стимуляции,в начале июня забеременела 😊

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Саратов

спасибо еще раз)

0
01.07.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Нравиться вам рожать каждый год ,у каждого свои приколы...я бы на месте подруги вашей тоже бы удивилась)))Но мне лично вообще все равно кто сколько детей рожает 🙃 Вы наверное не остановитесь пока мальчика не родите 😉

0
01.04.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Подруга не знает всех обстоятельств,мне 34 стукнуло,до этого 8 лет не могла родить,а теперь поликистоз и неизвестно когда я еще забеременею хоть и планирую,авось и год пройдет,не говоря об этом у меня 1 труба,вторая не работает после внематочной,я могу еще долго перечислять почему я не могу ждать пока детки подрастут,тем более муж мой больше чем я ждет моей беременности,у каждого своя ситуация и каждый сам знает как лучше. Ко всему этому мне сами врачи говорят чтобы не тянула,всего не расскажешь тут)

0
01.04.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Ну тем более ,если по показаниям,внимание не на кого не обращайте...Все хорошо будет 🙂 Я подумала вам лет 20 😉 Бог любит троицу

👶👶👶.Пускай третий мальчик будет,няньки есть уже 🙂

0
01.04.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

После долгого бесплодия мы уже на пол не обращаем внимания,пусть хоть кто нибудь еще родится у нас😊мы рады будем и мальчику и девочке,спасибо вам за добрые слова

0
01.04.2019
Городище

Нами, ну не расстраивайтесь вы так, всё будет хорошо, вот увидите. Просто время ещё не пришло значит.

А сколько вы уже планируете?

0
07.01.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Меня расстраивает этот сбой и непонимание из за чего мажет,а так только с декабря начали планировать,надеюсь цикл восстановится(

0
07.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Моздок

Время перерыва между родами выдержите. Дайте окрепнуть матке и гормоны пусть придут в норму .

0
21.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Моздок

Надо, полечитесь, не торопитесь

0
21.02.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Напишите потом, что скажет врач. У меня тоже мазня 12день. Не знаю что это

0
07.01.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Хорошо)

0
07.01.2019
Городище

Нури, извините, Т9..

0
07.01.2019
Циклопрогинова, клостилбегит и долгожданная овуляция. Через сколько осознанно решились на второго ребёнка?

Похожие записи