Войти
жду девочку, 11 неделя Казань

Sos!!

Мама троих (7 лет, 5 лет, 8 месяцев) Новокузнецк

Я пошла к своему гинекологу она меня на сохранение отправила сразу в этот же день )))

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

У Вас были прозрачные с вкраплениями или сильно мазало?(

0
07.01.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 8 месяцев) Новокузнецк

У меня густки крови были (((

Густок вышел сначала один,потом второй(

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Тьфутьфутьфу у меня очень маленькая отслойка! Надеюсь все хорошо будет!

Вам здоровье и Вашей малышке!!!

0
08.01.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 8 месяцев) Новокузнецк

Спасибо большое 🙏легкой вам беременности 😍

0
08.01.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Ну как, ты поехала тогда в скорую? Все наладилось?

0
09.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Да, кровоостанавливающее в вену сделали, все посмотрели, взяли анализы.😢

Маленькая отслойка😔

Сейчас лежу, 15го узи..сердечко должны слушать🙈

0
10.01.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Под наблюдением, это главное)) Выздоравливайте!

0
10.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Спасибо!🌺

0
10.01.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Краснодар

К врачу сходить лишнем не будет, по крайней мере себя успокоете, а спокойствие мамы залог здорового малыша!

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Спасибо, муж позвонил в скорую

0
07.01.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Краснодар

Удачи вам и здоровья!!!!

0
07.01.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Если небольшие прожилки крови, это не страшно. У меня были во втором триместре. Опасна именно мазня. Но сказать врачу надо, конечно.

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Спасибо!!

0
07.01.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спокойной беременности!

0
07.01.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 10 лет) Анапа

Скорее всего у вас лопнул какой то капеляр , если это было один раз, нечего не беспокоит , то переживать нет смысла.

У меня такое было во вторую б, начала кровить эрозия, я для своего спокойствия поехала к врачу. Вы тоже сходите завтра, но скорую думаю не надо, это лишнее)))) легкой беременности ☺️☺️☺️

0
07.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я бы тоже наблюдала, прозрачные и просто прожили крови, может с влагалище просто выходит ненужное, бояться надо алой крови

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Спасибо, очень переживаю😔

0
07.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Липецк

Папаверин или но-шпу, начать утрожестан, покой, если не хотите в скорую сейчас, ждите до утра, утром бегом к врачу/или по скорой в больницу. Желаю терпения и веры!

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Папаверин поставила, лежу.

Дюф с начала беременности пью по 2т в день

0
07.01.2019
Нур-Султан (Астана)

Я бы перестраховалась . Лучше обратиться к своему врачу. Утром сходите на приём , обязательно. А сейчас покой .

0
07.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Спасибо!

0
07.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Как у вас дела? Что УЗИ показало? Увидели сердечко?

0
16.01.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Да, узи еще 13го сделали) все хорошо у нас!))

0
16.01.2019
Санкт-Петербург

Я бы ничего не делала. Просто наблюдала

0
07.01.2019
6 дпо или рядом ? И ещё про овуляцию

Похожие записи