Моему сыну через месяц 3 года, второго мы не планируем. В моих идеальных мечтах-вообще, в реальных-пока что.
И вот сейчас ожидаю кд, заглянула в календарь-34 дц и 2 дз. По ощущениям со дня на день начнутся кд. Ловлю себя на мысли, что даже если и не начнутся, то что то вообще никаких переживаний у меня нет. А вот раньше очень переживала за каждый день задержки. Сейчас сын подрос, он конечно же очень во мне нуждается, но это уже относительно самостоятельный человек, который может сам поесть, поиграть, порисовать, сказать что он хочет нормальными словами, уже он много чего делает сам и я уже не занята этими делами.
Так вот к чему веду... 3.5-4 года это нормальная разница в возрасте или лучше 5-7 лет?