Вопрос

Вряд ли. Тут во первых, лейкоциты завышены. Надо сдать бак посев, чтобы увидеть, что за бактерии. Во вторых, много патологических сперматозоидов. Они либо до нужного места не доплывут, либо беременность выкидышем окончится, либо будут изменения у плода. Короче, надеяться на авось тут нельзя. Надо лечиться.
08.01.2019
Enterococcus faecalis- за 3 года не смог вылечить ни чем... Кучу анализов сдавал за это время, кроме него ничего нет. С беременностью то как быть? Кушать таблетки, ждать и надеяться?? Если ребёнок родиться с патологиями- я себе этого не смогу простить. Беременность незапланированная. Но это не беда. От аборта отказались сразу.
08.01.2019
Так у вас уже произошло зачатие ? Тогда и говорить не о чем. Что будет, то будет. Узи покажет
08.01.2019
Узи 2 недели показывает отслоение, которое не уходит.
09.01.2019
Чтобы зачать с такой спермограммой, должно произойти чудо. А если это чудо произошло уже при данной спермограмме? Сейчас 8 неделя беременности. Вообще каковы риски ребенку родиться с нарушениями? Или по этому поводу можно не беспокоиться? Девушка на сохранении, с анализами там не очень всё хорошо. Ни она, ни лечащий врач про результаты спермограммы не знают. Нужно ли сейчас об этом всё рассказать? Почему всё так вышло? Там личное замешано, не хочу выносить на публику всё это...
08.01.2019
Раз зачатие уже произошло, как мне кажется, ваша спермограмма уже ни на что не влияет. С анализами в начале беременности часто бывает не очень хорошо, и на сохранении часто лежат. Не переживайте. Все будет хорошо, нужно верить в это. И у людей с идеальными анализами бывают срывы, осложнения и прочее.
08.01.2019
Спасибо! Успокоили.
08.01.2019
По спермограмме судят о фертильности мужчины, но никак не о будущих нарушениях у ребенка. Даже у мужчины с идеальной СГ могут быть дети с отклонениями.
08.01.2019
Чтобы зачать с такой спермограммой, должно произойти чудо. Слишком много патологических форм. Мужа нужно лечить, исклбчить алкоголь, курение, пить фольку и еще много чего
08.01.2019
Очень даже. Но вязкая слишком, надо проконсультироваться у врача, это может помешать
08.01.2019
Утрожестан 400мг Вот теперь действительно все...