Всем привет! Сегодня сдала очередной ХГЧ
4.01 (16дз) был 2700, сегодня (20дз) 3400..
Чудес не бывает, к концу недели пойду на УЗИ, как врач сказала, даже не знаю, что я хочу там увидеть.. то ли пусто пя, чтобы понимать, что там никого не было, боюсь увидеть сердцебиение , т.к. с таким ХГЧ ничего хорошего не будет...
Утрожестан вставлять без толку уже? Может само прервется уже(((
Короче голова не соображает, я просто не знаю, что делать... Внутри пусто... Даже слез пока нет ...