Войти

Вот теперь действительно все...

ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

Внематочную главное не проглядеть. У меня при внематочной ХГЧ рос медленно очень

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

У меня ПЯ в матке, в 5.1 нед 3.8 мм, в 6.2 7 мм без эмбриона пока. Врач вот сказала сдать ХГЧ и повтор УЗИ. ХГЧ пришел вот такой ....

0
08.01.2019
ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

Ну это уже лучше всё же.

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Что лучше? У меня изначально ХГЧ плохо растет..

0
08.01.2019
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Не накручивайте себя раньше времени. У моей родной сестры буквально месяц назад была такая же ситуация. Яйцо в матке, но содержимое не могли увидеть. Хгч еле-еле рос. В итоге она ещё раз сходила на УЗИ и все стало окей)) и сердечко бьется, и развивается хорошо.

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Да не хочу я лишних иллюзий питать, потом будет ещё тяжелее. Мне врач ещё на прошлом УЗИ сказала, что если вот щас не начнет расти, шансов почти нет..

Одно дело когда ХГЧ 10000, потом 12000. У меня даже 5000, а завтра 7 недель

0
08.01.2019
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Да это понятно. Она тоже пошла на УЗИ, чтобы удостовериться «да/нет» и ехать на вакуум. 7 недель тоже было, кстати. В итоге, все хорошо, растёт крошка)) желаю Вам, чтобы малыш рос, креп и развивался.

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! А какой был ХГЧ?

Я в любом случае пойду на УЗИ и если есть динамика, конечно буду ждать и верить...

Но вот сейчас просто что никаких нет, ни на что....

Просто ещё...нет ни единого признака б.. ни одного(((

0
08.01.2019
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Честно говоря не знаю по поводу хгч какие именно были цифры, но накануне УЗИ её накрыл токсикоз)) теперь её, бедняжку, тошнит даже во сне

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Вы не поверите, но как я хочу токсикоз....))) Первая беременность была совершенно другая.. и ХГЧ, и УЗИ и ощущения...

0
08.01.2019

Не угнетайте себя! У меня на 4 дз был 518 хгч. Спросила у подруги(которая уже родила) А у подруги 518 был на 9 дней задержки! И у неё чудесная дочь! Хотя хгч медленно полз

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Да дело не в днях задержки, я понимаю, что овуляция могла быть поздней. Но динамика ведь плохая...

0
08.01.2019

Нету понятия хорошо или плохо!

Все по разному у всех! И у одной и той же женщины разные беременности! Ну ка взять себя в руки и не сметь допускать плохие мысли!

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Как это нет понятия хорошо или плохо? То есть когда анализы намного ниже всех возможных норм - это может быть нормально? У меня завтра 7 недель, а ХГЧ должен быть тыс 10000 минимум, и врач это подтвердила...

0
08.01.2019

Не должен! Все будет хорошо я сказала!

🌸❤️🙏🏼🍀😘

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Как я хочу в это верить. ...

0
08.01.2019
Ксения
Есения, 16 лет 10 месяцев Краснодар

надо переживать когда пя больше 20мм и нет эмбриона, тогда это все...

0
09.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Ну с таким ХГЧ вряд ли ПЯ может быть 20 мм..

0
09.01.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Кто знает что уголовно,может все хорошо у вас все таки

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Уголовно?

0
08.01.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Уготовано🤦‍♀️т9

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Это да.. год свиньи мне свинью прям в начале года подложил(

0
08.01.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Да нет,я почему то верю что все не так плохо у вас

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

У меня веры мало, если честно... Спасибо Вам огромное!!!

0
08.01.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

И как я две беременности выносила ни разу не сдав ХГЧ ( и даже не зная о том, что его можно сдавать)?? В этом сообе просто все помешаны на этой динамике.. организмы разные все, не всегда всё в таблицу уложить можно... надо верить в хорошее..

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Вот лучше бы и я о нем не знала) но я сдавала по показаниям врача, когда динамика начала падать.

0
08.01.2019

Простите, а что вы тут делаете?

0
08.01.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

В смысле? 😁 на форуме общаюсь

0
08.01.2019
Кристина
Павлушка, 12 лет 9 месяцевСашик, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 11 месяцев Домодедово

У меня даже не смотря на поддержку случился выкидыш. Поэтому даже если не отменять, само может прорватся. А может и правда еще надежда есть хоть небольшая.

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Надежда пока есть, до УЗИ это точно..

0
08.01.2019
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Надежда есть, все мы под Богом ходим, не отменяйте поддержку до узи, а там Господь сам управит 🙏

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
09.01.2019

Может просто пустое плодное яйцо. У меня такое было. Сделала медикаментозный аборт. Плодное яйцо вышло само. Оно и впрямь было с жидкостью, но пустое, в диаметре 2 см. Правда забеременела я через пол года. Беременность была хорошая, доче уже полтора года. Что бы с нами не происходило, всё во благо.

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

На последнем уши был желточный мешок, по идее эмбрион должен появиться. Но это неизвестно. Схожу на УЗИ и будет видно..

0
09.01.2019
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Понимаю ваши переживания. Рост и правда медленный. У меня было в октябре аналогично при анэмбрионии. Тоже ждала чуда, искала счастливые истории с плохой динамикой. Они есть, но их мало. Желаю вам, чтобы ваша история оказалась в числе счастливых!🙏🏻

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!! Да уж, таких историй и правда очень мало. В основном даже если находят сердцебиение, б замирает потом в 8-9 недель и видят это на скрининге((

0
08.01.2019
Annet
Олег, 6 лет 9 месяцев Липецк

Не спешите прерывать Утрожестан. Сделаете узи, пересдадите хгч, может все нарастет. Не плачьте, пожалуйста!

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

УЗИ сделаю, я просто не написала всю динамику ХГЧ .

День х -97

2 дз - 211

4 дз - 454

6 дз - 644

8 дз - 1000

16 дз - 2700

20 дз - 3400

Он сначала хорошо рос, потом замедлился.. я каждый раз ждала, что вот сейчас будет скачок, вот сейчас как вырастет... И каждый раз все меньше и меньше прирост... Я ни в какие нормы уже по срокам не вхожу...

0
08.01.2019

Динамика действительно не очень, скорее всего это все... как бы это ужасно не звучало(

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Просто если это все, хочется чтобы побыстрее это закончилось.

0
08.01.2019
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Не отменяйте пока утрожестан пока ситуация окончательно не прояснится. Желаю вам чуда!

0
08.01.2019
Аня
Ксения, 13 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!

0
08.01.2019
Вопрос Гормональное обследование при долгом планировании Б

Похожие записи