Вопрос в заголовке, могут эти тесты реагентить, до М 2 дня, О не знаю когда была... За 2.,5 года не было ни одного реагента, а тут такое 
Реагент?
Я вот жалею что не взяла itest больше
Вчера вечером мне показал вот что

А Вера сегодня с утра вот что

Вот и гадаю теперь...
Полосочка явная, на реагент не похоже, даже приглядываться не надо) поздравляю! Удачи Вам
Да вот боюсь обмануться, по мне лучше пусто сразу чем потом, хотя реагентов в своей жизни ни разу не видела, надеюсь это наша бусинки к нам спешит))
Всё будет хорошо, настраивайтесь на лучшее) Повторите через день, а если невтерпеж (сама такая), то завтра)
Вот в вдогонку ко вчерашниму тесту, правда не на первый полис и чувствительность 12.5 
Полосочка вполне беременная))) Желаю вам чтобы все получилось🙏🙏🙏
Меня тоже интересовал вопрос насчёт этих тестов. Я спрашивала тоже оно или нет, дела 2 тэста этой марки и два показали 2 полоски но они не так были видны, и плюс ко всему не понятком шли М, но очень слабые не такие как всегда. Вопрос таков: может с тэстами что-то не то?? И зря надеюсь?
Тест вечерний, дожить бы теперь до утра))) Спасибо девочки за поддержку, буду верить и держать кулачки
Для такой чувствительности теста и срока полоска очень даже хорошая))) Тем более, я так понимаю, тест сделали не с утра. Завтра утром прям поярче должна быть) ждём отчётик))) удачи Вам!))
У меня эти тесты реагентят, но такие // показали только в беременность. Поздравляю!