Жёлтое тело,задержка месячных.
Девочки, такая ситуация, задержка больше недели, пошла на УЗИ, нашли жт 39,5мм, и эндометрий вырос хорошо 12,1 мм, даже в матке увидела узистка плодное яйцо (2-3 недели говорит по размерам) тесты показывают 2 полоски, не бледнеют.
Но гинеколог направила на ХГЧ , сегодня пришёл ответ <1.2.
И вот не понятно ,это либо ошибка Лабы? Ну ведь не может при таком показании ХГЧ , полосатится тесты?? ( Евитест) и УЗИ ???
Елена, мама дважды в 2020 г
Пересдать хгч в др.лабе,если окажется положительным,потребовать возврат денег с первой лабы.
19.01.2019
Ответить
Чумовая мамочка :)
А может быть пустое плодное яйцо? Или ошибка у нас же врачи жопорукие в основном и жопоглазые...пересдайте, пусть будет хорошо все🍀
19.01.2019
Ответить
Чумовая мамочка :)
Пересдайте конечно же, через пару недель на узи сходите ещё и самое главное верить в лучшее, потому что вы к себе притягиваете все сами и мысли материальны :)
19.01.2019
Ответить
Оксана
Будут конечно же,но ХГЧ ростет тоже при этом,это называется анебриония но на таком сроке ещё нет эбриона и не возможно сказать будет пустым или нет до 6нед. Возможно действительно лаба ошиблась,перездай
19.01.2019
Ответить
Nelli
Да будут полосатить и признаки беременности остаются,я до последнего момента чувствовала что беременна,пока на 13 недели не узнала что эмбрион вышел ещё на 6 недели. ПЯ растёт оно и вызывает все эти симптомы,мне гиня объяснила.
19.01.2019
Ответить
Елена, мама дважды в 2020 г
Куда вышел эмбрион???На 6 нед он только формируется. Хгч вырабатывает хорион,даже при анэмбрионии.
19.01.2019
Ответить
Елена
Если Вам гиня именно так объяснила факт анембрионии, то лучше ее (гиню) поменять...
19.01.2019
Ответить
Nelli
Девочки ну как тогда объяснить то что в 6 недель когда мазьня пошла,на УЗИ сказали что он есть,положили на сохранение,а на скрининге его не нашли!!! Как так? Получается УЗИ ошибочное?
20.01.2019
Ответить
Елена
Да все легко объясняется у Вас. Мазня, это либо от нехватки прогика, либо гематома была - такое у многих. И эмбрион могли видеть, но он там был ещё микроскопический, в основном, это называют эмбриональной платформой. Даже СБ могли видеть. К моменту скрининга уже у Вас ничего не видно было, т.к. эмбрион давно замер в развитии и уже не лоцировался по УЗИ соответственно срокам Вашей Б. А вот вытечь он ну никак не мог...это я Вам смело заявляю. Если бы ПЯ настолько было повреждённым, что частично абортировалось на 6 неделе, оно дальше бы не развивалось и сабортировалось бы полностью. А у Вас ПЯ росло себе спокойно...только без эмбриона. Такое, к сожалению, не редкость. У меня было, к слову...(((
20.01.2019
Ответить
Nelli
Дааа,чего только не бывает.Спасибо за разъяснение,кстати гиню поменяла,в другой город переехали.И если честно то они ни чем не отличаются,всем наср..ть на нас и наши беременности. Вставать на учёт к платному,к сожалению нет такой фин.возможности,тем более я сейчас не работаю,от людей и инфекции прячусь))) Вот приходится самой всё узнавать,благо инет есть и такие девчёнки как вы,которые подскажут посоветуют, спасибо.
20.01.2019
Ответить
Елена
Насчёт врачей, согласна... Кстати, платные не лучше бесплатных...знающих мало, а деньги повытягивать очень любят. Так что, это как кому повезет... Вам здоровой Б и родов лёгких!)))
20.01.2019
Ответить
tani
Скорей всего у вас была эмбриония это пустое ПЯ без эбриона!! Но выйти он точно не как не может!
20.01.2019
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
Очень странно.. Похоже ошибка лаборатории, передайте ещё раз, удачи)
19.01.2019
Ответить