Б*Б.....
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня я столкнулась с тем, что у меня б*б. Моя первая беременность, 2 долгожданные полоски и вот так((( начались М.
Скажите, через сколько, у кого была б*б, вы смогли снова забеременеть?
Вика мамой скоро станет
если вы сделали только один тест и он с 2 полосками оказался...не факт что биохимическая...может просто попался реагент.нужно делать несколько тестов...тогда это факт.
25.01.2019
Ответить
Анна
Ооой аж прямо захотелось комментарий оставить после того как прочитала про комент девушки про « естественный отбор»🤬🤬🤬
Бред это все!значит есть какая то проблема в организме,которую нужно решать!у меня в сентябре произошла бхб...и тут повалились советы подружек-беременяшек: «садись на витамины», «пей фольку» , «веди здоровый образ жизни», «после бхб сразу все получается и без проблем..» вообщем...в январе история повторилась 🙃 даже с большими физическими и моральными болями..идите к врачу!это не нормально!удачи вам 😘💐💐💐
23.01.2019
Ответить
Алла
Через 2 цикла. Жаль, но и эта беременность закончилась, но гораздо позже. Вам удачи! И может сдать анализы перед планированием + пить фолиевую кислоту.
22.01.2019
Ответить
Екатерина
в сентябре была б*б, потом выявили анемию, врач сказал из-за недостатка железа, некачественная яйцеклетка была и бер не наступала по этой же причине. пролечились, есть результат)) Так что если ферритин не сдавали, думаю стоит его посмотреть. У меня был гемоглобин 120(что в нормы вписывается), а вот ферритин 11 (должен быть 60-70)
22.01.2019
Ответить
Ирина Крахмаль
через год планирования случилась бхб вот уже ещё один год прошел пока ничего(((
22.01.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.