Хочу ясности)))

У меня на 3 дпо резко закружилась голова, я прям села, так плохо стало, но почти сразу и отпустило. И усталость, и покалывания, и герпес, всё присутсвует 😆 сейчас 7 дпо, начал ныть живот. Но это, конечно же, может быть просто пмс.. хочется знать сразу, но узнаем когда придёт время 😉 удачи вам!
03.02.2019
Нет, такие симптомы не могут быть в самом начале..
03.02.2019
Ни в первую, ни во вторую беременности не было таких симптомов, вообще никаких не было кроме задержки. Все что вы описываете больше похоже на 6-7 неделю б, приближение токсикоза.
03.02.2019
Надумать себе можно все что угодно.
03.02.2019
Через пару дней нет. Это работа прогика отсюда и признаки
03.02.2019
Я знаю что с вами - это называется психосоматика.
03.02.2019
Когда происходит имплантация 5-7 дпо, в женском организме начинают происходить изменения, потому что оплодотворенное яйцо для матки как инородный объект, ведь в нем ген отца есть. Наиболее распространенные первые признаки имплантации: Зуд в матке. Сильно тянет низ живота, как перед месячными. Слабость и недомогание. Тошнота.Иногда даже рвота. Выделения как при месячных. Перемены настроения и раздражительность. Также, сообщать о начале имплантации может неприятный привкус металла во рту. У всех все индивидуально. У меня эти признаки были.
03.02.2019
А что такое зуд в матке,это как вообще понять по ощущениям?
03.02.2019
С инета взяла информацию. Не знаю какой он зуд, все признаки были, кроме него. А может и зуд был.
03.02.2019
ой, не знаю совпадение или нет, но я на след.день после ПА приболела, при чем такая простуда не свойственна для меня: боль в горле и текло из носа, и все. Так было дня 4. Потом добавилась грудь, как-то по-новому тянул низ живота, потом поясница) думала, я ж адекватный человек, не может быть так рано. Но как оказалось все может быть)) так что я вам желаю, чтобы это всё-таки была Б, а не самовнушение))
03.02.2019
Спасибо))) Я,как написала уже,не то что бы очень хочу, аж не могу))) просто ,во-первых, уже возраст,когда понимаешь,что можно вообще с этим делом не успеть. И,во-вторых, начинаю задумываться,что что-то со мной не так,если в течении уже 9ти месяцев ничего не происходит... )))
03.02.2019
конечно такие мысли в голову лезут) я вообще склонна накрутить себя огого) но я регулярно прохожу обследования у врача, планировать начали год назад, сдавали генетические анализы , которые очень долго делаются. Так что, я за то чтобы не гадать что не так, а обследоваться) но это только при условии желания Б)
03.02.2019
Ну,оно как... и хочется , и кроется,как говорится)))) Мне кажется, что я проворонила тот момент,когда очень хотела стать мамой...лет 5 назад это было. А теперь просто думаю,если будут дети,то хорошо.. не будут- тоже проживу... Вашего совета все же прислушаюсь и проверюсь капитально...
03.02.2019
знаете, у меня тоже как то так. Но мне просто очень страшно, что я не справлюсь с ребенком, ему надо внимание, активная мама, а я никогда не отличалась особой активностью. После работы хочу только домой на кровать) в выходные мечтаю отлежаться и выспаться) быстро раздражаюсь, а с ребенком терпение надо. Короче, я прям "мечта", а не мать. В этом цикле , если честно, тест даже не хотела делать. Подумала, может и к лучшему, если нет. Теперь стыдно за эти мысли, потому что когда увидела полосочки, то очень обрадовалась, неожиданно для себя)) и щас ещё не осознала беременность, у врача не была, не знаю все ли ок. Но иногда как накроет чувство, что я уже не одна, аж до слез трогательно) не всегда так бывает, страхи никуда не делись. Но вот эти приступы радости дают мне понять, что я не безнадёжная, а просто боюсь и скорее всего боятся не перестану) так что если у вас будет Б, то значит так и надо, всему свое время😘
03.02.2019
Я тоже,как это правильно высказаться, флегматичная что ли... то же самое))) после работы на диван))) в выходные сплю до потери пульса) и если,дай Бог, у меня все же будут детишки, то я их с пеленок приучу быть самостоятельными)))) А вам я желаю крепкого здоровья,сил и духа,чтобы прекрасно перенести беременность ;)
03.02.2019
спасибо большое))
03.02.2019
Ребёнку не важно, активная мама или лежащая на диване, главное, что б он чувстаовал, что его любят, поверьте! 😉
03.02.2019
надеюсь) но конечно, буду стараться для него (или для нее) быть не такой скучной)
04.02.2019
Материнский инстинкт сделает свое дело, и даже самая невнимательная мама станет для своего чада самой внимательной! А ребеночек может у вас спокойным родится и не нужна будет такая уж активность))
04.02.2019
спасибо вам, мне стало немного легче))
04.02.2019
И еще как-то читала, что когда рождается ребеночек, его матери дается его энергия во временное пользование, чтобы за ним уследить.
04.02.2019
какая интересная теория)) надо будет тоже почитать)
04.02.2019
Ну,да))) я не то чтобы очень очень хочу... просто получилось так,что в период,когда должна была овуляция..и до и после...был ПА абсолютно не защищенный. Ну,я и думаю, что было бы странным,если беременность не произойдёт... это будет означать,что со мной что-то не так...
03.02.2019
Это не будет означать, что что-то не так! Во-первых, пару циклов в год просто могут быть ановуляторными, и это норма! Во-вторых, овуляции могут быть и ранними, и поздними, из-за переохлаждения или стресса и т.п., и это тоже нормально! Т.е. овуляцию можно просто не поймать. В-третьих, у здоровых женщин иногда вызревают яйцеклетки с отклонениями, такая оплодотворенная яйцеклетка попросту не имплантируется и погибает или погибает не оплодотворившись вообще. В-четвертых, оплодотворивший сперматозойд может оказаться некачественным (а некачественных в норме может быть до 80%). Здоровый организм такому зародышу тоже не даст закрепиться. В-пятых, качественную яйцеклетку могут оплодотворить одновременно два сперматозойда. И тогда либо получатся полуидентичные близнецы, либо произойдет гибель клетки. Обычно второе. Ну и в-шестых, даже если встретилась качественная яйцеклетка с качественным сперматозойдом в срок, и он, единственный, ее оплодотворил, возникает уникальный генетический код. Такой, какого никогда еще не было. И никто его заранее, естественно, не проверял! И здесь может возникнуть так называемая "фатальная ошибка" (не знаю, что это такое, но тоже интересно изучить). Здоровый организм такого зародыша отторгнет. Еще можно добавить, что иногда у женщины бывает чрезмерно сильный иммунитет, который побеждает при атаке абсолютно здорового зародыша (ведь он - инородный объект с иным генетическим набором). Поэтому во время планирования нельзя повышать иммунитет (эхинацея). Также нельзя употреблять травы и специи, стимулирующие сокращения матки даже в минимальных дозах (петрушка, лавровый лист, спорыш и многие другие) По статистике ВВС все вышеперечисленные факторы случаются в 5 случаях из 6-ти. Месячные приходят в срок или с задержкой до 3х дней, и женщина даже не узнает, что оплодотворение происходило, но имплантация в данном случае не состоялась. Так работает естественный отбор. Вот поэтому врачи говорят, что нужно не менее года подряд регулярных незащищенных отношений, чтобы заволноваться о проблеме. А один цикл - это не показатель!
04.02.2019
Еще, если заниматься этим каждый день, сперматозойды не успевают вызревать. Или, если мужчина сходил в баньку, у него перегорят все сперматозойды. И сроком до 2х месяцев он может оказаться бесплодным, т.к. полный цикл вызревания сперматозойдов 2-3 месяца. Если мужчина регулярно перегревает яички прочими способами (у плиты, в горячей ванной, в горячем душе, ношением тесной одежды и белья), происходит аналогичное.
04.02.2019
Это просто прогестерон.
03.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ой, девочки... Опять фрау растеклись