Вопрос
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчонки!!!подскажите, день Х будет 20 февраля. Низкий прогестерон для 19 дня цикла.0,9. Дюфастон врач пишет что отменила на 26 день цикла, а на задержке делать утрожестан. Вопрос: за эти дни пока я жду задержку прогестерон у меня понизится или ничего страшного если пару дней подержу. Цикл 28 дней.
Татьяна
Читала, что за 2 дня ничего страшного не случится. Но я бы не рискнула сама отменять ( Кровь сдать может есть возможность?
14.02.2019
Ответить
Татьяна
Я начала пить таблетки после О, решила не отменять пока однозначно знать не буду. На 10 ДПО сдавала кровь, но результат только на следующий день вечером получила.
14.02.2019
Ответить
Ксюша
У меня цикл тоже 28, на 16 дц подтвердили овулю только потом начала пить дюфастон, прогик сдавала когда то на 21 дц не раньше, мне кажется что у вас цикл без овуляции, по этому прогик такой низкий
14.02.2019
Ответить
Валерия Кратюк
Ну как.9мм. На 19 день цикла. Она сказала идеально бы было 11. Овуляция подтвердилась. Наверно не правильно изначально написала.
14.02.2019
Ответить