Тыкнула за 3 дня до О. Мальчики в овуляцию. У меня, когда овуляция очень больно заниматься ПА. Вот я и знаю конкретный день О. А с девочкой мы начали сразу после М. и остановились задолго до О.
То есть больше чем за 3 дня до О, да?
В субботу, помню последний ПА, а во вторник-среду лежала от боли от самой овуляции. Всего было три ПА после М. И за 3-4 дня до О никакого ПА до конца месяца. Записывала всё в моём календаре.
Все-же верю в этот метод. Даже здесь в Италии тот, кому нужна девочка, используют этот метод. Но для точности покупают тесты на О, чтобы уж точно знать.
Мой голос не учитывайте)тыкнула не прочитав про девочку))
Ясно.
А парни у вас как получились?
Несколько раз в неделю па, но ничего не отслеживала. Последний раз знаю что па был после овуляции, но беременность сорвалась на очень маленьком сроке
С дочкой ПА в овуляцию, с сыном за 4-5 дней до, вообщем с точностью наоборот от теории...
И с девочкой и с мальчиком одна тактика была. Секс каждый день с 5 дня цикла и до начала нового.
Каждый день, ну может неск раз пропускали по 1 дню, О не отслеживала
Па каждый день начиная с 5 дня до О.