УЗИсты

Может это была фолликулярная киста? Если да то они могут рассасыватся сами. У меня лет 8 назад тоже по узи обнаружили кисту и ещё сказали с она какая-то коричневая которые только вырезают, я пошла ещё на пару узи те тоже подтвердили киста, потом я пошла к гомеопату, он мне выписал какие-то таблетки травяные на 3 месяца....в общем через 3 месяца на узи было всё чисто.В общем мне потом ещё один гинеколог сказал что скорее всего это была просто фолликулярная киста, т. к. та киста не рассосалась бы никогда, хорошо что я отказалась резать, хотя 3 узи подтвердили одно и тоже, вырезать!
18.02.2019
Вот и не знаю что думать, чему верить. Этот, который увидел кисту, еще сказал в ней типа густая жидкость, типа она снова эндометриоидная, а тут типа три дня прошло и рассосалась?.. если бы фолликулярная, то может быть, конечно.. Но я уже начинаю думать, что эта последняя просто по халтуре посмотрела..
18.02.2019
точно они мне тогда говорили эндометриодная, ну я тоже тогда много читала за неё и везде было написано что она никогда не рассасывется, если у вас её не увидели на последующем узи значит это о она.Я помню тогда пошла на узи к врачу которая мне поставила этот диагноз и сказала вырезать она посмотрела что её нет, я говорю вы ж сказали что она не рассасываетя, а она мне значит эта была фолликулярна, действительно)) хорошо хоть не вырезали) а гинеколог был с ооочень хорошими отзывами☝
18.02.2019
Пойдите к третьему узисту, и посмотрите с каким узи совпадёт.
18.02.2019
Моя Ре, тогда и будет третьим УЗИстом, пусть сама еще смотрит и тогда будем решать. Иду к ней на прием в пятницу.
18.02.2019
Фолликул не вырос за два дня Узи