Еду в Топловский монастырь

Спасибо, Олечка.
22.02.2019
Господи, умоляем тебя, помоги нам р.б. Димитрию и Марине зачать, выносить и родить здоровеньких деток. Аминь.
22.02.2019
Господи помоги рабам твоим Анастасии и Юрию, зачать и выносить ребёнка. Аминь.
21.02.2019
Господи Иисусе и Матерь Божья,прости нам грехи наши! Помоги пожалуйста рабам Божьим Максиму и Анастасии зачать,выносить и родить здорового , умного и красивого малыша или малышей!! Аминь!Аминь!
21.02.2019
Господи, молю тебя прости нас грешных. Помоги зачать, выносить и родить здоровенького малыша рабам Божьим Андрею и Елене. Спасибо тебе за твою помощь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Спасибочки вам огромное за возможность передать записочку!
21.02.2019
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (Дмитрия и Ксению), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Спасибо вам большое.
21.02.2019
Господи, помоги Юлии и Александру зачать и выносить здорового ребёнка. Аминь.
21.02.2019
Господи Иисусе и Матерь Божья, молю Вас простите меня грешную, рабу Божью Иулию, за все слова и деяния мои. Молю Вас, благословите и даруйте мне свое божественное чудо зачатия, вынашивания и рождения крепенького и здоровенького ребеночка. Верую в Ваши силы Небесные! Аминь!
21.02.2019
Господи, прости грешных рабов твоих Евгению и Алексея за все грехи. Пошли рабам твоим Евгении и Алексею здорового ребёнка. Аминь. Спасибо Вам огромное!
21.02.2019
Госпади Боже, помоги нам Ольге и Петру зачать и родить здорового ребеночка. Аминь.
21.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верю в Чудо и буду молиться Собираюсь к Матронушке,принимаю записочки