Войти
планирую беременность Электросталь

Фолликул в яичнике где нет трубы

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Астрахань
Технически все девочки правильно описали, но проблема в том, что рабочая труба обычно закрыта, если с её стороны яичник не овулирует. Так что я бы на вашем месте подождала, когда ДФ будет с той стороны, где труба, это должно быть в следующем цикле.
0
23.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Электросталь
Да мне кокрас сказали что доминантный фолликул слева( где и труба) просто почему то тянет и покалывает СПРАВА Вот и я подумала а вдруг все поменялось 🤷🏼‍♀️
0
24.02.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Астрахань
У меня перед овуляцией отдавало обычно в оба поочередно, но ныл и тянул потом только доминантный.
0
24.02.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
Он выходит в брюшную полость. А там уже реснички трубы с другой стороны манят его своими фибриями. Это очень редкие случаи, такой беременности, чаще всего она бывает неожиданной
0
23.02.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск
Мне Г сказала в свое время, что вероятность около 10%. Называется такая ситуация перекрестным оплодотворением, и это действительно случается. У меня, например, рабочий только правый яичник, а труба есть только левая после ВБ. И без каких-либо специальных манипуляций получилось забеременеть, рожать вот через пару недель. Главное - верить, все возможно.
0
23.02.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва
Бывает что соседняя труба захватывает, поэтому все возможно.
0
23.02.2019
Ваши предположения Б или не б?

Похожие записи