На прошлой неделе меня мучила мазня. Побежала к гине,показала тесты,сообщила о мазне. Кто читал мой прошлый пост-знает,что она ответила. Сохранять она не собиралась,сказала ждать. Типа что будет,то будет. Спасибо девочкам здесь,посоветовали мне Транексам. Сама себе назначила его,ношпу и папаверин. Боли были жуткие,вот-вот думала м придут,и все пропало!
Когда сам себе гинеколог
Поздравляю!!!!. А сколько ПЯ по узи? И какой ДПО? Мы вчера тоже ходили. И как обычно, переживаю.
Спасибо)))
Внутренний диаметр 5 мм
ДПО не знаю,но с незащищенного па прошло ровно 3 недели
А у вас как дела?
У нас вчера 19 дпо был, размер пя 4.3 мм. Идем один в один. Давайте вместе.
О,класс!!!🤗😉
А у вас какие-нибудь симптомы проявляются? Просто у меня их особо ярких нет) пару раз потошнило немножко,и огурцы с салом много ем.
Иногда подташнивает, голова кружится. Грудь очень болит. И всееее.
Рада,что мы здесь встретились) теперь будем делиться новостями)
Очень рада за вас!
Я иногда поражаюсь с наших врачей...
У меня малыш вообще терпел и боролся сам почти 2 недели...
У меня был понижен прог и я говорю, выписывайте поддержку...
На что мне врач ответила : пока рано думать о беременности, тебе прогистерон посчитали, когда ты могла забеременеть 🙄и тут я в ступор впала... Учитывая то, что ХГЧ был около 100.
Слава богу, что болей и мазни не было....
Потооом уже, когда прог был понижен с 37 до 30, она додумалась выписать мне Утрожестан....
Подумать только... Как малыш хотел жить ....
Но сейчас слава богу уже все хорошо, уже сердечко бьётся и совсем скоро на первый скрининг)))
Вам желаю лёгкой и здоровой беременности!!!
Слава богу,что у Вас все обошлось!
Я читала,что есть гинекологи,которые всегда выдерживают выжидательную позицию. Ждут и наблюдают. Может,у них там свои врачебные аргументы тому,но мы с такими врачами друг друга явно не понимаем. Значит,нужен другой врач,который поймет материнское беспокойство,и поможет.
Спасибо за пожелания!) И Вам успехов с малышом😊
Я так с алой кровью поехала в нашу поликлинику в надежде что хоть что-то выпишут.В скорой путного ничего не сказали.Единственное что мне сказали это то что на сроке 8-9 недель сохранять ничего не будут.Ну я и ушладомойс кровотечением.Тоже пила один день транексам и дюфастон.Но дюф у меня каждую Б с магнием Б 6..
сегодняшний