Войти
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Тест на О. вопрос кто экспериментировал при Б?

Красноярск

Собственно, не поленилась и нашла. Фотографировала, так как в свое время тоже читала об этом и было интересно:) Вот мой опыт по этому поводу. На 2 фото верхний - на Б, нижний на О. Делала в одно время в один и тот же анализ:) На 1 фото после высыхания на О:)

0
27.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Да странно.При такой полоске на тесте на Б у меня на О была мега положительная.Правда тест на О был овуплан.Может это как т влияет

0
27.02.2019
Красноярск

Больше не делали тесты на Б?

0
28.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Сегодня сделаю последний раз.Вроде как 10 дпо уж точно что то должно показать путевое.А так думаю пусто.Жду М.получается с задержкой уже в неделю

0
28.02.2019
Красноярск

Вы отпишитесь о результатах) интересно;) нужно же на утренюю, тем более срок маленький( мне вообще тесты первую полоску показали на 15 дпо

0
28.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Никогда не делала на утреннею .Отпишусь конечно но думаю нет ничего.Я перерыв сделаю на пол годика.А там видно будет.

0
28.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Отписываюсь пошла мазня так что М наконец появились😐 как я и думал

а.

0
28.02.2019
Красноярск

Эх((( Очень жаль

0
28.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Нет все отлично я и не надеялась на этот цикл.После бхб лучше отдохнуть организму.Так хочу попробовать еще прям не знаю как сдержаться 😊

0
28.02.2019
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я делала Все тестсты на О были положительные.

Моя Б замерла, но это другая история

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо.Просто я пришла к выводу что тестом на О можно проверять реагент ли на тесте на Б или нет🙅 Если есть сомнение что тест на Б показал слабую полоску или реагент,делаешь тест на О и если он положительный ,то большая доля вероятности что это Б.Как то так.

0
26.02.2019
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю я не видела реагентов, либо есть // либо //. Дальше кровь и то значение если маленькое , то я дальше хожу в сомениях что это норм беременность. Мне на 15 дпо должно быть 500, только если 400-500 хгч я думаю ,что все ок.

А так я даю себе слово что до 14 дпо не делаю тесты, и только на 14 дпо делаю тест и там уже точно должно показать.

0
26.02.2019
Красноярск

Я делала на 17 дпо на О тест:) В этот день первый раз тест на Б был ярко положительным (полоски равные по яркости). На О при этом тест был пуст, еле еле можно было заметить полоску:) Может не у всех так, но у меня было так:) Даже фотку могу найти, я фотографировала. Тест на О и на Б вместе:)

0
27.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Вот интересно почему?У меня был очень яркий.Тоже есть в дневнике

0
27.02.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Вичита

Гляньте мой пост, только вчера попробовала 🤣

https://m.babyblog.ru/user/evgeniyavmiller/21849

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Только сегодня обсуждали))) https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3432665

0
26.02.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня всегда за несколько дней до М тесты на О начинают ярчать. Ну как всегда.. 3 из 3 раз когда проверяла) но вроде при Б вторая полоска на тесте на О должна быть сильно ярче контрольной

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

баловалась. положительный был

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

интересно почему некоторым не показывает

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ага мне тоже интересно

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Я ловила беременность тестами на овуляцию, при чем полоска яркой не была

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Москва

Пробовала ,показывал слабую вторую полоску

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Пробовала. Тест на овулю не среагировал

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо

0
26.02.2019
История не моя Девочки, делаю 1 раз тесты на О, подскажите когда ждать О? ЕВИПЛАН

Похожие записи