Войти

Мазня вместо месячных!

Мама двоих (26 лет, 8 лет) Чебоксары

Не пропустите внематочную беременность. Я так без одной трубы осталась. Хорошо хоть специалист хороший попался, заставила сдать кровь на хгч. Успели вовремя прооперировать, труба уже лопаться начала.

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

Я делала гсг ,у меня трубы полностью проходимы ,но хгч все же сдам через пару дней если М так и не придут

0
26.02.2019
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Чебоксары

Я после лапароскопии и гистероскопии так попала. Тоже все было проходимо, все прочищено. Так что все может быть. Тоже мазня была неделю. Надеюсь у вас не этот диагноз. Удачи вам.

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

Спасибо 😊

0
26.02.2019
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Чебоксары

Напишите какие результаты будут. Буду держать за вас кулачки.☺

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое 😊 Я 28 сдам хгч,все таки думаю что рано ещё .наверно не удержусь и завтра тест сделаю еще

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

У меня в один вечер помазало немного и я подумала, что М начались. Но ни на следующий день, ни через день ничего больше не выходило. А потом тест уж сделала и вторая слабая полоска появилась.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Скорей всего беременность)У меня у сестры только в 6-8неделт тесты показывали)

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

У меня у подруги реальной тоже только на 7 неделе показал .Уже узи подтвердило ,мы ещё смеялись как так 🤷🏻‍♀️

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

Я думала что М пойдут ,даже и не думала что так долго может мазать ,но сколько бы не читала,пишут что коричневая мазня это не мес👆🏻Ну и в планировании давно,что греха таить ,конечно надеюсь на Б.

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня так Б началась, но тест показывал //.

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

Вот мои сомнения только потому что тест показал /,очень надеюсь что через пару дней будет //🙏🏻

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам заветных //

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое 😊

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

В мусорку тесты, идите ХГЧ сдайте.

0
26.02.2019
планирую беременность Красноярск

Думаете уже покажет достоверный результат ?просто мне кажется если прикрепление только происходит ,то для хгч рановато ,он же ростет раз в 2 дня

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Покажет .

0
26.02.2019
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня так же сейчас, но правда грудь перестала болеть😔

0
27.02.2019
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Было у меня такое. Оказалось киста

0
27.02.2019
Это ведь оно??!! 10 дпо

Похожие записи