Привет, девчата.
Тут такая ситуация сложилась, просто так с разберу не разобраться. Мой цикл 42 дня, первый день последних месячных 28.03.2021. Месячные очередные должны были прийти 9 мая. Пришли, как мне показалось, 8 мая. Мазня коричневая. Мазало 3 дня. Так и не разошлись месячные в итоге. 13 мая делала тесты: ЛедиЧек показала вторую еле-еле видимую полосочку, Фрау 1 полоска, КлиаБлю с браком попался(зараза). Ноет низ живота, будто бы месячные придут вот-вот. Но их нет, выделения(пардон) светло-бежевые,без запаха. Налилась грудь,будто чешется изнутри. Вся извелась. Есть шанс, что это все таки беременность на фоне поздней овуляции? На хгч послезавтра только. Поделитесь опытом,а?