Войти

без узи

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Ну, на кресле меня смотрели самое раннее, в 7 недель и на ощупь матка была беременная - увеличена, в отличии от не беременной, т.е если без УЗИ и видят, то только на кресле.

0
26.02.2019

читала что матка твердеет и меняет свой обычный как сказать...облик , сразу с момента зачатия🤷🏻‍♀️точно точно вспомнила даже. Как то врач говорила что на узи не увидем еще, но на ощуп беременность..как то так

0
26.02.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Возможно ... в любом случае, она отличается от не беременной и врач это увидит сразу.

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну врач в 6-7 недель может определить, увеличена или нет. Правда никто уже так ее делает, допотопный метод.

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

А 6-7 недель это акушерские ? Или со дня зачатия ?

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Акушерские. Эмбриональный срок вообще нигде не используется

0
26.02.2019
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Первые 2 беременности не ходила на УЗИ. В первую пришла к врачу было 5 акушерских недель. На кресле посмотрели, все хорошо, Б есть. Но на учет в 7 поставили только, опять после осмотра на кресле, убедившись, что матка растет. Вторую Б пошла уже в 7 недель, так же посмотрели на кресле и взяли на учет. А в эту Б уже ходила на УЗИ, но мне самой неспокойно очень было все время. Ходила для своего спокойствия больше.

0
26.02.2019
Мама двоих (22 года, 17 лет) Донецк

Меня раза три после осмотра гинеколог отправляла на УЗИ с диагнозом ?? беременность малого срока??, пока узистка в карточке большими буквами не написала "матка увеличена до 3х недель". Это моё нормальное состояние, поэтому пальпация не всегда даёт верный результат.

0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Меня смотрели после первого же положительного теста на кресле и говорили, что матка круглая, увеличенная, похожа на беременную. Но я пожалела об этом осмотре и всем что делала в ту беременность. Не знаю, повлиял этот осмотр или нет, но тест побледнел и беременность не состоялась.

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, могут предположить)конечно они это что процентным признаком не считают, без узи тли хгч. Но в общем по такой пальпации можно определить)

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

К месячным шейка опускается и становится мягкой, беременная- поднимается и твердеет. В принципе, даж самой можно определить, если знать хорошо свою анатомию🙈

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Да, мне старших так и определяли без узи) на сроке 3-4 недели врач уже говорила)

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Меня посмотрели в 5+2 акушерских и сказали, что я беременна)

0
26.02.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

Мне на осмотре врач на ощупь сказала примерно 6-7 недель. Так и было)

0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Мне в 2 недели сказали, что матка беременная. Сразу хгч побежала сдавать😊

0
26.02.2019
Китайские Фито тампоны 6 чувство

Похожие записи