Знаю, что есть мнение, что все проблемы в основном от головы, так возможно ли что проблема бесплодия психологическая?
Ситуация такая: я не могу забеременеть. Причину найти не можем, все обследовала, все ок, разве что немного высоковат пролактин, но в пределах нормы как врач считает, ТТГ еще на нижней границе, но по идее это не очень должно влиять. У мужа спермограмма в норме.
Гинеколог советует только витамины Прегнотон пропить (это для нормализации пролактина), сменить обстановку, меньше циклиться на беременности. А как тут не циклиться?! Просто не могу об этом не думать.
Что вы думаете? Кто сталкивался с подобным? Может, мне к психологу?
я у её из профиля картинку стырила себе))) мне помогла на 2й цикл