Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Мой организм опять шалит((

Мама мальчика (9 лет) Волгоград

прерванный это вообще не показатель того, что не может быть Б. в этот момент мужчина может все до конца не проконтролировать, даже презерватив не дает 100% гарантии, как говориться достаточно и маленькой капелюшечки, а уж в ней много сотен тысяч живчиков?! так что я бы на Вашем месте сдала на ХГЧ до похода к врачу.

0
27.02.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вряд ли.., с моими то диагнозами. Хгч вряд ли, а на бер тест сделаю перед врачем..., т к уже 11 или 12 ДПО будет...

0
27.02.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

ППА то ещё предохранение)

Может быть и Б, может работа ЖТ, может и ещё че, так не угадать)

0
26.02.2019
Ивало

Овуляция может быть такая 🤷🏼‍♀️

0
26.02.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Два дня??? Даже больше уже получается..

0
26.02.2019
Ивало

Иногда такое бывает если Фоликул перезрел, то может быть болезненно.

Но к доктору сходить всё равно будет не лишним 😉

0
26.02.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2019
Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Москве Беременность с тончайшим эндометрием

Похожие записи