Войти
жду мальчика, 34 неделя Нижний Новгород

Продолжаю прислушиваться к своему организму

Мама девочки (14 лет) Лулеа

Мария, ваше ТЮК-ТЮК, это лялька икает!!!))))плод икает от 5 до 20 минут за раз,может повторяться в день примерно5-6 раз!!!!ляля тренируется дышать!!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у нас в день не 5-6 раз, у нас один раз вечером:)

А кто бы знал, кто бы сказал... 

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Лулеа

это лялька дышит и заглатывает околопложную жидкость котораю смазывает легкие чтоб они при первом вздохе  не слиплись!!!!я сначала думала что у малышки не икота ,а нервный тик у живота!!!))))))))))))))))))))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а я думала, что сердцебиение чувствую...и практически всегда в одно и тоже время

вот так вот ничего не знать!!!

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Лулеа

ясама как неучь!!!)))и страшно и смешно от всего нового!!!)))сразу начинаю судорожно искать в интернете ответ на вопрос!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

в интернете не всегда полезно что-то искать... порой начитаешся и ходишь как в воду опущенная, отойти от информации не можешь, а оказывается - ничего страшного

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Лулеа

да,а иногда бывает на одном сайте одно написано ,а на другом противоположное,и сидишь не знаешь чему верить!!!! 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

или кого-то спросишь о чем-то в инете, и такого понапишут, что только валерьянкой себя отпаивать впору

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Лулеа

да,мне как скажет иногда когда спрошу у нее про беременность-а в ответ хотьстой хоть падай!!!) 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вы о враче своем или о советах, которые тут дают?

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Малютка икает!!!У меня так же в низу живота более четкие ощющения

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у меня вот не совсем как бы внизу живота..внутри, где мочевой пузырь...и раз в день...в одно и тоже время...

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У нас вообще по несколько раз на день!!!!Очень забавные ощущения))))))))))))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а так, часто малыши должны икать? 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Как сказала моя Г ,все по разному!!!Мы практически каждый день от одного до трех раз в день!!!Я сначала тоже не понимала что происходит.Но как-то была на приеме и малышка стала икать,я и спросила!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

 Надо будет у своего врача спросить,. а то тут написанно, в интернете, что когда часто - плохо...кислородное голодание у малыша... Хотя мы наверное не часто, раз в сутки...но все же... 

0
27.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да икает крошка...Полинка икала в животике часто,а эта вот крошка только позавчера начала...бедненькая начинает скакать..неприятно ведь..

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да, ощущение не понятное и приятным не назовешь...

0
27.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

сами мы ведь икать не любим...и им тяжко

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я думаю, когда частая икотка - это не хорошо...чисто интуитивно так думаю:)

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Фрязино

у меня также икает)))тоже сначала не поняла что это такое)))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот и я не поняла:)

0
27.02.2012
Несвиж

 ИКОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня не законченное медицинское образование, закончила в итоге другое, да и акушерством я особо не увлекалась) Но мне кажется, это "тюк-тюк" - ребенок у вас икает :)

0
27.02.2012
Мама троих (14 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

стук внизу живота - это ребенок икает. при схватках матка сокращается и живот становиться жестким.

0
27.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это икота. 

Треники - это сокращение мышц матки...совсем не тюк-тюк

0
27.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Хабаровск
Это же икота:))
0
27.02.2012
Странное состояние О чем думает мое начальство...

Похожие записи