Подчиненные в паники... Я с 9го числа как официально в декрете, но работаю, т.к. чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит да и денежка нужна... Но время идет и идет, совсем скоро настанет день ИКС, а мне даже замену не ищут... а ведь и человека стажировать нужно. У подчиненных паника...говорят "и куда мы...и как мы..." О ЧЕМ ДУМАЕТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО??? Целый отдел скоро останется сам по-себе.
А я думала у меня только такое начальство! Я в декрете с 13го, но звонки каждый день, как будь-то и не уходила! Мне в отличие от Вас начальник нашел замену, но ЗА ТРИ ДНЯ до моего ухода!!! о чем он думал, никто не знает!!! Теперь звонит не только тот, кто меня заменяет, но и весь отдел!!!! Так что терпеть нам наверно до дня ИКС... хотя мне кажется звонки и тогда не прекратятся! но уже будет уважительная причина не отвечать на звонки, потому что уже ДОСТАЛИ!!!
мне-то хоть платят еще, потому что работаю...а вам вот... вы отвечаете на звонки, тратите свое время, делитесь опытом, информации за спасибо...и может даже без спасибо... Кк говорят, самое ценное - это информация!!!
Вот это спасибо и раздражает больше даже моего мужа, чем меня! Но Вы там тоже особо не напрягайтесь, берегите себя!!!
И вы себя берегите!!!
Как только почувствую, что все, устала, сразу перестану ходить на работу.
Девочки, я тоже работаю, денежка нужна... да и чувствую себя хорошо. Уговорила свою Г, чтоб выписала мне больничный с 1 марта, вместо 15 февраля, а потом у меня на работе отгулы и отпуск, он все же оплачивается лучше, чем декретные. Вопрос - а как декретные выплаты будут проходить?
а мне глав.бух сказала, что не выгодно идти в отпуск, декретные насчитают меньше...не знаю, может только у нас так...
а мне глав.бух сказала, что не выгодно идти в отпуск, декретные насчитают меньше...не знаю, может только у нас так...
а мне глав.бух сказала, что не выгодно идти в отпуск, декретные насчитают меньше...не знаю, может только у нас так...