Беременность после месячных

А фото теста есть? При беременности должен стать ярче. Проще всего сдать ХГЧ, но только если на тесте две реальные полоски.
28.02.2019
У меня такая же ситуация была в январе,19 начались месячные,шли 7 дней,но не такие как месячные,на 7 день сделала тест,положительный,положили в больницу на сохранение,по узи нашли ПЯ 1 мм в этот день,через 4 дня ПЯ 5 мм,через еще неделю нет изменений ЗБ и В через несколько дней,сейчас до сих пор еще кровит,в понедельник опять в больницу ложусь,правда уже на дневной.
28.02.2019
Месячные-это отторжение маточного эндометрия. Если они были обильные, беременность практически невозможна. Если месячные идут через плод, то они крайне скудны.
28.02.2019
Вряд ли это Беременность сейчас есть.Биохим.может и была.
27.02.2019
Ну если у Вас желтое тело осталось после месячных - то вероятнее всего, что все же это беременность
27.02.2019
Да, осталось. Ох, надеюсь, что Б. Остаётся, действительно, только ждать. Бывают случаи, когда даже анализ Хгч бессилен поход😂
27.02.2019
Ну так если имплантация была прям накануне М, то конечно ) после - маловероятно, смыло бы вероятно. Но в жизни всякое случается
27.02.2019
Так даже, если и была имплантация накануне. То хгч бы показал наверное, а так 0.1. Уже после месячных прошло 2 дня, и тесты что-то показывают. Очень сложно. От организма можно ожидать все что угодно. Хгч ещё раз не сдавала.
27.02.2019
Смотря в какой конкретно момент Вы сдали кровь. Да и кто знает, может имплантация началась после сдачи... меня просто очень удивляет наличие ЖТ. А уверены, что тесты не реагентят, выкладывали сюда?)
28.02.2019
Сбои бывают и это нормально, а вот остальные признаки... Хм, остаётся ждать
27.02.2019
Эвик 9 дпо Всем добрый вечер!