Войти

Мешают ли страхи забеременеть? Моё личное многобуквенное восприятие

Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Согласна с вами на 100%, очень многое в голове. Давно хотела ребенка, с первым мужем постоянно слышала что я сама ещё ребенок, да проживание на съемной квартире + я училась, в итоге сколько было моментов и ничего. Со вторым мужем планировали осознанно с анализами, обслуживание, после лапароскопии (удаление кисты), но опять же съёмное жилье, финансовые проблемы - я понимала в голове что просто не потянем, я хочу, но не готова, как оказалось и человек был не мой.

И вот прошло в общем 7 лет, я решила что если до 30 не рожу сама - усыновлю ребенка. Сейчас стала стабильна в профессиональном плане (работа и финансы), купила дом и начала делать ремонт (решился вопрос с жильем), встретила человека с которым мне хорошо жить и без планирования, подготовки и пр., по случайности (увлеклись) сейчас ждём наше чудо и срочно заканчиваем вместе ремонт. Ещё можно сказать, что нашла себя в хобби и увлечениях, которым отдаю много сил и времени (туризм).

Очень многое у нас в голове.

0
06.03.2019

Замечательная история! Спасибо большое что поделились!

Я сейчас тоже много об этом думаю. И недавно поборола свой подсознателтный заскок, я осознала то его только недавно и совсем не поняла откуда именно его корни но мысль была такая "я не достойна вот так сразу забеременеть и чтобы все сложилось хорошо, есть те кто стараются давно и они достойнее меня, пусть к ним сначала счастье придёт!"

Когда эта мысль прозвучала в голове в начале февраля то я была ошарашена как будто меня камнем стукнулись по голове и тут же стала переворачивать эту мысль, пришла к убеждению что "каждая женщина достойна стать морской тогда когда искрене этого хочет и с итает что ее время пришло! И мое время пришло и ч готова я достойна самой благополучной беременности!"

Не могу пока утверждать что все идеально и совпало, но внутренней чувствую большие перемены и надеюсь они оправдаются!🙏🌈😇

0
06.03.2019
Надежда
София, 6 лет 4 месяца Волгоград

Поздравляю вас! Очень трогательная история)
Я с вами согласна на 100%, большинство проблем у нас в голове
Я сейчас борюсь с навязчивой идеей быстрее забеременеть
Думаю, что именно это мне и мешает

0
07.03.2019
Ира
Москва

Как хорошо написали! Спасибо Вам за такой пост. Я очень согласна со всем!
Лёгкой беременности

0
10.04.2019

я поздравляю Вас!!!! У Вас получилось побороть свои страхи и исправить все, что нужно для этого!!! такого рода истории очень мотивируют и я тоже верю , что иногда страхи мешают воплощению мечт). вот только как отпустить ситуацию,как все советуют, когда не понятно что именно нужно для этого сделать?

0
06.03.2019
Kurbatika
Арсений, 12 лет 1 месяцВасилий, 7 лет 3 месяца Москва

У нас не было столь долгого планирования, но 2 или 3 цикла подряд мы пролетели, хотя я была уверена что все ок и на следующий я сказала себе «короче ладно, не в этом году», решила получать доп образование, менять работу, машину покупать и тд и бах! Две полоски))

0
06.03.2019

Я сейчас как раз борюсь со страхами с перинатальным психологом) А вас поздравляю!!

0
06.03.2019
Sunny Bunny
Москва

поздравляю вас)))))это ваша награда-за терпения и борьбу со страхами

0
06.03.2019
Sunny Bunny
Москва

Да,у меня сейчас такое же чувство,будто все получилось,но уже боюсь рано радоваться)))

0
06.03.2019
0
06.03.2019
В продолжение истории о том, что полоски есть)) Как это было. Длиннопост)

Похожие записи