Замершая беременность и стафилококк

Вот и я задаюсь этим вопросом теперь. Во время беременности вывили стафилококк, а потом в 11 недель на узи определяют, что сердце не бьется((( Врач-репродуктолог говорит, что точно это не стафилококк. В здесь после чистки в жу сказали, что мог быть и стафилококк, кому верить, не знаю? Но думаю, надо вылечиться лучше
18.05.2019
Очень сомневаюсь, что он стал причиной зб. Я всю беременность лечила энтерокок фекалис, а он пристал ко мне как банный лист, выносила, родила. Многие за всю жизнь ни разу бакпосев не сдают и вынашивают и рожают.
09.03.2019
Мне его лечили и в беременность (родила здоровую девочку) и после нее. Но не уходит он от меня вылечат сдала анализ чисто через пол года он опять
09.03.2019
Здравствуйте, а стафилококк у вас в моче? Чем при беременности его лечили?
11.04.2019
Да В моче высеяли . Он давал белок В моче плюс бактерии 2+, и цилиндры . долго мурыжили с почками , оказался стафилокок. Лечили после 20 недели так как раньше нельзя антибиотиками какими не помню 7 лет прошло .
11.04.2019
А мне к сожалению прописали антибиотики, сказали только он реагирует на эту заразу. В 16 недель, очень переживаю за малыша. И нигде не могу найти информацию про это. Антибиотик монурал (один раз
11.04.2019
Ох страшно в 16 . Еще не все органы сформировались . Попроситесь на лечение в стационар, все назначения будут на бумаге они очень бояться выписывать что то плохое . А так на участке врач назначила а потом взятки гладки. Проконсультируцтесь с другим гинекологом
11.04.2019
Так и лежала в стационарнюе с тонусом сначала, взяли анализы, а тут такая херня, может сами и занесли. 2 недели назад всё хорошо было, а тут такое. Врач гинеколог и прописала этот монурал, только к этому антибиотику эта зараза поддалась.
11.04.2019
Стафилокок это такая зараза. Которая иногда спит , иммунитет падает она просыпается . Вот я на данный момент тоже пью антибиотики опять стафилокок в моче. Замучилась его лечить раз в 2 года стабильно.
11.04.2019
Причин может быть очень много. Но пока докопаешься до истины. Мы долго не могли зачать. Когда говорила что цикл 90-120 дней, врачи округляли глаза и говорили : ,,не может этого быть". Потом оказался поликистоз - нестабильный цикл это симптом. Забеременела первенцем чудом. Были проблемы во время беременности но никто не обратил внимания. Второго планировали с врачами. Сначала отмахивались от меня, первого же родила, а через 2 года безрезультатного лечения каждый раз слышала:,, как тебе повезло, что вообще родила". Перепробовали все способы и лекарства. В итоге операция. Овуляции не было вообще оказалось, может одна только за жизнь и была. После операции забеременела - выкидыш. Потом снова беременность - те же симптомы и неприятности, что и с первенцем, оказалось тромбоз. Очень неприятная штука. А потом началось: беременности с одного раза, а замершие, выкидыши. Врачи ерунду всякую говорили: то ген бракованный, то инфекция какая-нибудь. Устала анализы пересдавать, которые всегда в норме были. А потом оказалось, что проблемы с гемостазом. А от него и невынашивание, и бесплодие. Но для того, чтобы докапаться до истины понадобилось 12 лет.
08.03.2019
Ого...гемостаз и тромбофилию мы сразу сдали, и гормоны тоже, дгеа немного повышен, но не критично, остальное в норме. Про ту ЗБ врачи говорят генная случайность, один раз не показатель, но это для них, а я второго раза ЗБ повторения не хочу...
08.03.2019
Мне три гинеколога сказали, что причиной выкидыша быть не может стафилококк.
08.03.2019
Мне тоже самое заведующая ЖК сказала и отпустила беременнеть...но страшно от слов того врача. Я уже столько врачей сменила, сейчас нового искать, опять все анализы по кругу...
08.03.2019
Есть врачи , которые любят «полечить». Сходите в клинику Рассвет, там сторонники доказательной медицины и лишнее лечить не будут.
08.03.2019
Лечится бактериофагами. Нормального врача найдите, пусть лечение назначит.
08.03.2019
Дак вы его вылечили? Лечить нужно однозначно, и понять в каких титрах он у вас сейчас
08.03.2019
Нет, к тому врачу я больше не пошла, как то впечатление сложилось, что только деньги тянет, сейчас я вам ничего не скажу, приходите в следующий раз, назначу лечение...хотя доктора рекомендовали.
08.03.2019
Его в любом случае надо лечить если он в мазке, т.к. ребенок пойдет через род.пути и здравствуйте стофилокок с рождения
08.03.2019
У меня только кесарево будет к сожалению... Значит все таки причиной замершей он не может быть?
08.03.2019
Честно может быть все что угодно и инфекции очень часто причина зб У меня была уреаплазма был В, грешила на нее, потом была ЗБ оказалось кровь густая и надо разжижать было..
08.03.2019
Спасибо)) пойду настаивать,чтобы лечили)
08.03.2019
Я тоже сдавала посев из цервикального канала, нашли стаффилокок в 4 степени, в жк сказал лечить не надо т. к. на границе допустимого, но гинеколог из центра по невынашиванию сказала однозначно лечить.
08.03.2019
Дюфостон Тесты не ярчают