Войти

Низкий АМГ

Nessik
Сан-Франциско

У тебя нет случайно никаких показателей эндометриоза? Он частно снижает амг. Мне 28, и мой последний амг был 0.22, у меня эндометриоз, и я читала что часто у женщин с эндо именно низкий амг.

0
17.05.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Я когда спрашивала у врача своего, она сказала что нет предпосылок или факторов, подтверждающих эндометриоз, т.к.эндометрий сам хороший по узи, однородный, выделений вне цикла нет и анализы в порядке...

Направила она меня к репродуктологу...

0
20.05.2019
Nessik
Сан-Франциско

У тебя болезненные месячные бывают? Обильные? Не всегда с эндометрием что-то должно быть. У меня тоже ничего не мазало в не цикла, цикл всегда регулярный бул. Я вообще сама себе накапала эндометриоз, все говорили что все ок.

0
23.05.2019
Маша
Якутск

Nessik, а потом как то подтвердили этот диагноз?

0
28.12.2020
Nessik
Сан-Франциско
Комментарий удален
0
23.05.2019
Elis
Мое счастье, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня такой же амг был в 30. Проверила всю генетику- все чисто. Почему так - неясно, тк наследственность тоже отличная - маме 50, а ей еще до климакса как до космоса.

У вас нормальный возраст, а значит, качество ЯК хорошее. При прочих равных даже ЕБ возможна.

Для понимания - сдайте фсг и ингибин В на 2-3 дц. Это покажет, насколько действительно близок климакс. Если эти 2 показателя в норме, то не переживайте сильно. Моя Ре говорила, что с амг 0.2 некоторые по 10 лет живут и рожают.

0
11.03.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Фсг на 3дц 9,17, вроде бы в норме...

0
12.03.2019
Elis
Мое счастье, 6 лет 11 месяцев Москва

Зависит от норм лаборатории.

Если до 8.08, то завышен, если до12 - нормальный.

В любом случае, ФСГ адекватный, поэтому о СИЯ я бы пока не говорила прям... но время терять не нужно

0
12.03.2019
Xanta
Москва

Не торопитесь на ЭКО, мне АМГ подняли уколами Пинеамин, его назначают при климаксе и снижении овариального резерва. Мне помог, через несколько недель после лечения сдала анализы, АМГ поднялся на 0,5, а еще через месяц я забеременела. Но без назначения врача его нельзя, разумеется.

0
01.05.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Спасибо большое, я как раз скоро к врачу, узнаю у него насчёт этого препарата. Если есть своя овуляция и низкий АМГ, то это значит что фолликулы могут быть все пустые? 🤔

0
02.05.2019
Nessik
Сан-Франциско

а зачем его поднимать для натуральной беременности? Это только если эко делать то важно как я понимаю

0
17.05.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Врач сказала что его невозможно поднять, я через месяц перед тем как идти к репродуктологу ещё раз сдам, и посмотрим что она скажет...

0
20.05.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

У меня 1,36 в 28. Антральных фолликулов 7 в обоих яичниках в этом цикле было. Очень надеюсь на ЕБ и Вам советую не отчаиваться! Может причина Ваших неудач в другом месте... супруга проверьте для пущей уверенности) тут многие пишут о наступлении ЕБ с низкими показателями, главное чтоб фолликов побольше было.

Удачи Вам и не грустите!🙏

0
10.03.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Спасибо! У мужа спермограмму несколько видов сдавали, в относительной норме...

0
10.03.2019
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

У меня 1.76 в 43 года.

0
11.03.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мой вам хороший совет, не принимать близко этот показатель, с ним вполне возможна ЕБ.

Вам надо проверить все другие показатели и что может влиять на отсутствие Б.

Амг это не приговор, а просто показатель в основном для ЭКО.

А если у вас есть мес., овуляции надо искать другую причину в отсутствии Б.

Мой амг 0.119

0
10.03.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Спасибо, я смотрю у вас всё получилось, по ЭКО со своей яйцеклеткой или самостоятельно? прочитала у вас в дневнике, очень вдохновляет!!!

0
10.03.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Самостоятельная беременность.

0
12.03.2019
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Сдавали на 2 день цикла ?. Сколько по узи антральных фоликулов на 3-5 днет цикла?Если 10 м более в обоих яичниках все е так страшно

0
10.03.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

первый раз на 3 день, второй - на 6 день в другом цикле. Фолликулов 3-4(((

0
10.03.2019
Анна
Планирую Рязань

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а ФСГ у вас какой?

0
01.05.2019
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Добрый день! ФСГ 9, в пределах нормы...

0
02.05.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

На ЭКО пока берут с низким АМГ. Но, ходят слухи что со следующего года уже брать не будут, а будут брать с пометкой ДЯ

0
11.03.2019
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

У меня еб с АМГ 0.08.

0
13.03.2019
Nessik
Сан-Франциско

У меня тоже естественная после 4 месяцев попытки, с амг 0.22, так что девушки не отчаивайтесь!

0
23.05.2019
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Абсолютно правильно ответила первая девушка . Некоторые и с 0.1 сами беременнили

0
10.03.2019
Антитела к ХГЧ, как лечили? Антитела к ХГЧ

Похожие записи