Розовый вчера, фиолетовый сегодня... 
Хотя вчера через несколько минут тест был такой

День х завтра. Мы конечно не планировали специально, но я как то свыклась за день с мыслью о малышей и что то грустно мне сейчас (
Розовый вчера, фиолетовый сегодня... 
Хотя вчера через несколько минут тест был такой

День х завтра. Мы конечно не планировали специально, но я как то свыклась за день с мыслью о малышей и что то грустно мне сейчас (
Вот бабы бабы, вы чо за люди а🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Ещё ничего не случилось, а уже нос повесила...ппц щас ругаться буду!
У всех разный опыт, не так ли? Я знаю как в одну секунду все заканчивается. Поэтому и засомневалась. Но вообще странно, не планировали, а как появился за день привыкла)
Да тут каждая вторая знает, как в одну секунду все заканчивается. Ещё не закончилось ничего, так что нечего нагнетать, у вас день Х только завтра! До задержки такие полоски хорошие! У меня такие были на 2 день задержки вообще то. Плюс у тестов разные окраски этой полоски, даже в одинаковых тестах по разному нахимичено. Все хорошо у вас, и чтоб больше не было вот этого вашего кисленького, бегом радоваться и чай с печеньками пить))
У меня с обеими беременностями такие были намного раньше, и без просветления на разных тестах) но в любом случае, информативно только хгч и узи)
Третья беременность. Тесты показывали лишь на третий день задержки и всене полоски слабые. Переделывала и утром и днем... всеравно бледноватые. При том что хгч был выше 200!!! Потом через неделю еще раз кровь пересдала.
Так что, каждая беременность индивидуальна вообще!!! Я тожепросто переживала, почему теств бледные. Думала и внематочную...но отпустила ситуацию...
Это не о чем не говорит. У меня тесты тоже были то ярче то светлее. В итоге все нормально. Меньше переживайте.
Я как то раньше не морочилась на тесты, хгч информативнее. Но сейчас нет возможности и что то меня смутила разница в полосках
Тесты разной же фирмы. Поэтому интенсивность полоски разная. Думайте только о хорошем.🌻
то что Ваше, с вами останется..то что должно уйти-отпустите, вздохнув. Вот если бы тесты не делали до задержки, то 80% слёз и печалей попросту не было бы. пришли м и всё.
Валечка, девочки правильно говорят: самая большая ошибка - отслеживать какую-то там "динамику" по тестам. Тест определяет лишь есть беременность или нет. И всё. По твоим тестам беременность ЕСТЬ.
Но тестам динамику не смотрят. Тем более по тестам разной фирмы. На них разное кол-во реагентов. Плюс жидкости больше выпили и вот результат.
Сдайте хгч в динамике через день, и все станет понятно.
Первая цифра подтверждает беременность, вторая цифра долдна удвоиться. Если рост хороший, То Б развивается нормально.
Удачи и не нервнтчайте напрасно. Пока нет М, все хорошо
Все будет хорошо! Без паники))
Сдай ХГЧ, удостоверься и радуйся маленькому счастью!
Тесты вообще не информативны, я ща 3 беременности сделала 1 тест, все остальное по ХГЧ смотрела.
У сестры вообще кора была, она в 9-10 недель на учет вставала, а тест так полосить и не начали. Она прям в ЖК несколько тестов мочила, прям при враче)
Здравствуйте, так и там и там видно 2 полоски ... у меня такое же было. Поздравляю))))))
Я вообще уже не знаю во что верить. Третий месяц подряд тесты показывают 2 полоски, и начинаются месячные через пару дней. На УЗИ тоже была, беременности нет
Ой не паникуй, это вообще ничего не значит, у меня тоже второй тест был светлее первого, сейчас вот сопит лежит рядом! Тихонечко поздравляю!
По разным маркам теста нет смысла смотреть динамику. Даже по одинаковым тестам это не очень информативно. Если сильно переживаете, лучше уж кровь сдать пару раз с промежутком в 2-3 дня.
Я так поняла, что даже тесты одной марки могут показывать разной степени яркости вторую полоску. Главное, что она есть :)
У меня так было за пару дней до м. Тест показал слабую вторую полоску, а на утро полоска была еле заметная. Через пару дней поярчал