Войти

Проблема почек и 2 полоски.ИТОГ

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Кать, ну жду продолжения! Мне прям интересно капец как🙈 Что же это?🤔

0
13.03.2019

Я думаю это из за почек .не похоже на бер все же .если так,то будете все знать,что плохой анализ мочи может такое рисовать

0
13.03.2019

Точно почки .смотри че нашла

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Первый раз такое читаю,честно)))У меня вообще были проблемы с щитовидной и гормональные сбои,но ниразу не было чтоб тест полосатил.Если у тебя все же из-за почек,то ты уникум...

0
13.03.2019

🤣)мне уже два человека написали,что у них так было)

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Ок.Но откуда тогда хгч берётся,если Б нет?

0
13.03.2019

Это не хгч,а просто лейкоциты повышенные либо сама моча плохая дает такие полоски .тоже самое как если в,чай окунуть тоже будет две .так и тут.

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Твоё конечно дело.Но тест реагирует на наличие гормона хгч,а не лейкоциты.Это не одно и тоже.Сравнение с чаем неуместно)))Чай в лучшем случае просто окрасит тест и выдаст тёмные полоски,но никак не розовые

0
13.03.2019

Посмотрим как завтра будет .может он вообще чисто будет)

0
13.03.2019

Сделала только что .

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Хорошо тут видно,даже приглядываться не нужно

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Хгч вырабатывается либо при Б,либо при раковых опухолях,воспаление почек тут не причём...Я бы капнула дальше ..и обследовалась бы получше..а ещё я не верю всяких писюкам в инете на медфорумах..там бывает такую ересь пишут что жутко делается и жить не хочется..

0
13.03.2019

Опухолей точно нет .я вчера делала обследование и гинекологии и почек и брюшной полости .

0
13.03.2019

Только что сделала

0
13.03.2019
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вау! Да тут вторая розовая полосочка)

0
13.03.2019

Да я вижу .только смотря на свои дикие боли ну реально думаю не может быть бер

0
13.03.2019
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Так может почки как раз из-за Б заболели.

0
13.03.2019

Ну я поэтому и сделала тест ,потому что вчера знакомая сказала а не в залете ли ты ?типа почки от залета шалить начинают .но у меня ни с кем такого не было .посмотрим как дальше будет .нравится думаю ниче нет а если и есть то бхб

0
13.03.2019
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Да, тут время покажет. Я вообще удивляюсь: никогда не видела у себя ни реагентов, ничего подобного, только когда была Б.

0
13.03.2019

Я,как бы тоже)не считая врунов тестов

0
13.03.2019
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот прикинь, а мне и вруны никогда не попадались. Поэтому я вообще не понимаю, почему все здесь часто на тесты жалуются) Мне один раз только попался бракованный Фрау, и вторая полоска была не параллельна, а перпендикулярна первой, получился розовый крестик, но когда высох, осталась одна)

0
13.03.2019

Везуха)

0
13.03.2019
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Капец! У тебя вечерний тест ярче дневного)

0
13.03.2019
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

ну мась тут видно.у моей мамы пиелонифрит,а узнала она о беременности мной только попав в больницу с приступом как у тебя сейчас.ей тогда поставили выбор или аборт или отказная.как тогда оказалось беременность спровоцировала приступ.как видишь я есть!а забеременеть не могла она 7 лет.

0
13.03.2019

Обалдеть 🙈

0
13.03.2019
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

так что всяко бывает!следи за динамикой ну и дай бог все решится в лучшую сторону.😘

0
13.03.2019

Спасибо мась,хорошо

0
13.03.2019
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

Как подсохнет скинь че получилось.ну ты у нас уникум...

0
13.03.2019

Вот сухой уже

0
13.03.2019

И потом выкинула .муж пришел)

0
13.03.2019
Елена
Москва

На верке и шурике такое часто, если подождать полного высыхания, то остаётся тоненькая серая обычно. Я такие перепроверяла эвиком и обычно он был чист.

0
13.03.2019

Так у меня и эви не чист .в этом дело

0
13.03.2019
Елена
Москва

Ого))) Тогда любопытно наверное сдать ХГЧ? Для понимания вопроса. Эвикам вроде больше доверия...кстати, эвик в студию!)))

0
13.03.2019

Он есть на первой страничке .утренний с веркой

0
13.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ёлки... А высох?

0
13.03.2019

Ниже

0
13.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

И ты хочешь сказать что это почки?🤔 Что то я сомневаюсь😅

0
13.03.2019

Ну мое "чутье" (ты поняла о чем я ).говорит что мес придут .может бхб?

0
13.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .

0
14.03.2019

Вообще //

0
13.03.2019

это обедний) вечерний вверху смотрите) еще ярче) почки разогнались)))интересно до каких пор ярчать то будет ..

0
13.03.2019

Круто!!!люблю так беременяшек,но сама на второго уже не решусь.за вас порадуюсь

0
13.03.2019

этого не надо.я не думаю,что это бер) тоже не планирую)

0
13.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Почки разогнались?🙈 Кать... Тут уже смешно😂 Ты действительно думаешь что это от почек тесты ярчают???

0
13.03.2019

Я думаю да либо реагенты. Счас реально тесты говеные стали.нету веры им)мне всегда в залет снятся 2 полоски,даже в бхб .в этом цикле вообще не единого сна об этом

0
14.03.2019
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

Да полоска размытая) реагент)

0
13.03.2019

Вечерняч четкая

0
13.03.2019

Посмотрите в динамике .она явно есть .утро ,обед и вечер

0
13.03.2019

Вечерний .теперь до завтра

0
13.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

😱 можно сегодня я больше без комментариев! Кать, я прям жду завтра твой тест!

0
13.03.2019

А высох вообще пипец стал

0
13.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Вообще ничего не понимаю🙈 Презики подвели?🤔

0
13.03.2019

Да ничего не подвело.это моя моча шалит🤣

0
13.03.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

У меня такая полоска была при хгч ок 500 🙈

Катя, если бы это у меня была такая ситуация, я бы поседела и до конца жизни не тратилась бы на блонд окрашивание 😁

0
13.03.2019

500?) офигеть .у меня при других с такой был 30-60 максимум)при 500 ярче некуда)

0
13.03.2019

🤣ты знаешь я спокойна потому что уверена что не бер )

0
13.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Это точно беременность😁я вас поздравляю

0
14.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .

0
14.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

А я так ждала вашего теста👀😁🧐

0
14.03.2019

Я была уверена,что это не бер,но была б на моем месте планюшка очень обидно было б увидеть такие лживые полоски

0
14.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

мой тест леди чек сегодня,полоска появляется сразу,3 теста вчера и сегодня такие,но увы веры им нет так как здесь их обхаяли,это просто издевательство 🙄

0
14.03.2019

Может все же оно?

0
14.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Сегодня только 19ый день цикла,не думаю что так рано тест уловил бы

0
14.03.2019

Тогда да .а зачем так рано делаешь?)

0
14.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

На днях купила эти тесты и создала пост,хотела узнать о них,где все писали что они вруны и тут я вчера взяла и чисто для эксперимента замочила 🤣полоска не заставила себя ждать,а вообще у меня пиелонефрит,последние 3-4дня прям очень болит поясница,почки дают наверное о себе знать,тоже думаю что скорее всего тест реагирует на плохую мочу🧐в общем непонятно пока ничего🤷‍♀️

0
14.03.2019

Обалдеть,я их тоже делала)не врал)

0
14.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Даже на детскую мочу среагировал этот тест🤣

0
14.03.2019

До сих пор не понимаю что это было .три Дня две полоски,а сейчас чистейшие .даже реагента нет

0
18.03.2019

Да уж.. Ситуация непонятная. Сделайте тест после обеда и посмотрим, будет ли ярчать. Вообще я слышала такое, если в моче присутствует белок, что бывает при заболевании почек, то он может помешать распознать гормон ХГЧ, но на факте ...


0
13.03.2019

Я уже сделала,терпения нет у меня )все равно 2 есть но не ярче .вроде .сейчас покажу

0
13.03.2019

Тогда может подождём ещё через пару дней красивых красненьких🤔И спасибо мужу, что постарался😁😁😁

0
13.03.2019

Я думаю не будет ничего .внутренне не ощущаю бер .я думаю это все же от почек у меня анализ мочи плохой вот видать он и рисует их.

0
13.03.2019

Вот все же наверно почки "полосатят"

0
13.03.2019

Ну я ничего не вижу на этом тесте с телефона.

0
13.03.2019

Там тоже самое что на утрешнем .попробую четче взять

0
13.03.2019

Не получается крупно почему то смазывается.ладно на 10 дпо еще сделаю

0
13.03.2019

Даже не знаю, что вам пожелать, то ли удачи, то ли чтобы их не было. Но главное здоровья!!! И будем ждать! Вы нас заинтриговали)))

0
13.03.2019

Спасибо)да интрига)но прям на 90 процентов уверена из за почек .у меня все как не у людей🤣

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

А я вижу

0
13.03.2019

И я вижу,но без динамики .значит все же почки слава богу след дают .

0
13.03.2019

Только так вот еще .не получается четче поймать

0
13.03.2019

Вот на этом немного видно. Но у меня и перед М такие бывают за день, не ярчают, а потом они.. Но у вас ещё дней 6 до них приблизительно.

0
13.03.2019

Я нашла инфу)этл точно почки рисуют)

0
13.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Если это Бишур,то не особо верь ему. В прошлом цикле все Бишуры были полосатые,а Вера чистые.

0
13.03.2019

Вера)бишурсу да не верю .мне тоже врали

0
13.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Ооо Вера да,призраков не выдавала.

Пусть будет так, как сама хочешь!!!

0
13.03.2019

Я нашла инфу!это точно почки

0
13.03.2019

Вот хорошо бы, если бы люди не только вопросы задавали, а ещё и отписывались, да действительно были почки, а не беременность. Ну все равно повторите через 1-2 дня, просто проконтролировать и исключить Б.

0
13.03.2019

Только что сделала

0
13.03.2019

Блин, ещё виднее🤔🤔🤔

0
13.03.2019

Набрала прям мочу концентрированную .может реально от всяких бяк полосатит?

0
13.03.2019

А если все-таки Б?

0
13.03.2019

Значит рожаем .не аборт же .значит так надо . посмотрим .но мое чуть показывает,что место придут .я думаю даже если бер то закрепится врятли .такие боли ....

0
13.03.2019

Ну держите нас в курсе. До М ещё есть время. Авось обойдётся) как вы мужу будете говорить, если что, даже не представляю)))

0
13.03.2019

Я ему седня сказала уже ,что внезапная болезнь почек может быть при бер так что буду делать тесты 🤣

0
13.03.2019

И как он на это отреагировал?

0
13.03.2019

Да никак)промолчал)мы уже сто раз обсуждали что если случится залет то рожать .у нас аборты под запретом .ради конечно не будет,но ребенка примет и полюбит

0
13.03.2019

Ну раз так, значит и хорошо) Теперь остаётся только мониторить и ждать. А как появится возможность, может и на ХГЧ сгоняете.

0
13.03.2019
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

Мась ярчает и еще как

0
13.03.2019

Я набрала мочу концентрированую.может из за этого?

0
13.03.2019

Меня даже больше нн вера,а эви смущает

0
13.03.2019
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

кать, у меня были и не такие полосатые, а беременности не было. такая партия тестов.

0
13.03.2019

Двух разных фирм и с динамикой?такое может быть?

0
13.03.2019
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

я динамику не увидела. можешь под моим комментом этим повесить фотки? с телефона гляну, там более чувствительный экран, чем на компе.

0
13.03.2019

Утром и обед

0
13.03.2019

Утром была еле Видная,в обед четкая

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Вот эви в 8 Б первый тест на который я подумала реагент)))

0
13.03.2019

Видно розовую)

0
13.03.2019

Вечерний теперь жду завтра

0
13.03.2019

Темновато фото, но полоска все равно есть. Непонятно только ярче и такая же. Да, ждём завтра. Но морально и психологически я бы готовилась к Б (раз не планировали)). А там как Бог даст.

0
13.03.2019

В общем как я и думала,мне жестко наврали тесты !)девочки,сочувствую если вы,увидите такие ложные полоски.седня замочила аш три штуки и вот .9 дпо . я поэтому и говорила ,что это явно не берем,чуйка меня не подвела)ну засранцы конечно чуток поволноваться заставили с такой динамикой за сутки .и никакого рака у меня нет )

0
15.03.2019
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск

поздравляю)))))

0
15.03.2019

Спасибо🤣

0
15.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Ну как у вас дела?😊

0
16.03.2019

Тесты чистые 🤣

0
16.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Вот это да😁🤪👀

0
16.03.2019

Чудеса)

0
16.03.2019

И все же интрига продолжается с учетом того что только 9 дпо ..сейчас вот че выдали жду завтра и уже на сто процентов ясно будет

0
15.03.2019
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск

ну если они и на типа 7 ДПО такое выдавали..то надо просто сменить тесты)) Гумно это знатное...Как и фрау, клеаблю... 😀

0
15.03.2019

Ну завтра уже на сто процентов ясно станет ..просто раньше вообще никогда не врали .прям странно

0
15.03.2019
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск

потому что раньше ты и вправду была Б))ждем-с)) давай другими тестами протестись))) Аптека.ру тебе в помощь))

0
15.03.2019

Даже не знаю .сходить за другой маркой или не парится?

0
15.03.2019
Анна
Лев, 18 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск

я бы уже сто раз сходила)))

0
15.03.2019

🤣🤣мне лень вот честно .остался один эвик .если завтра верка выдаст что то замочу его

0
15.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

О, как) я скланяюсь, что нет бер. Позавчера ярче чем сегодня? Так не бывает, к тому же опять пятна,нет четких полос. Поздравляю😊

0
15.03.2019

Тоде так думаю

0
15.03.2019
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Катюш, поздравляю😊

0
15.03.2019

Спасиб)

0
15.03.2019

Посмотрела свои утренние и все же тени там увидела ..решила сейчас переделать и вот с учетом того что только 9 дпо буду в напряжении сидеть до завтра ...если завтра будет чисто либо без динамики значит точно пронесло

0
15.03.2019
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Ого

0
15.03.2019

Чудеса какие то

0
15.03.2019
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
ппц,,но я уже больше склоняюсь,что нет Б.)))))
0
15.03.2019

Я вроже тоже)

0
15.03.2019
Malinka
Тверь

ааа вот ты где... я то новых постов ждала не заглядывая сюда)

0
16.03.2019

🤣

0
17.03.2019
Malinka
Тверь

ну я ждала пост про твои полоски новые. и не дождалась)

0
18.03.2019

Испарились к счастью🤣

0
19.03.2019
Malinka
Тверь

я ждала отдельным постом. т к сюда не смотрела.)

0
19.03.2019

Не стала писать)

0
19.03.2019
Ирина
Девочка, 10 летМальчик, 7 летДевочка, 1 год 11 месяцев Амга

Нет, это беременность наверняка

0
13.03.2019

Не пугайте меня так .просто быть нн может блин .меня аш в пот прошибло .просто вчера диагноз по почкам,сроду с ними проблем не было и кое кто сказал,что от залета могут появляться в них проблемы .сделала сейчас 2 теста и там 2 полоски бледных.но только 7-8 дпо .может от воспаления все же?

0
13.03.2019
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Неее, вот наоборот может при беременности почки пошаливать, а тест от почек никак.

Фото тестика покажешь?

0
13.03.2019

Выше .посмотри пожалуйста .сейчас попробую четче поймать но они точно есть

0
13.03.2019
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Я их вижу, бледные но есть...

0
13.03.2019

Вот в том то и дело что даже эви показал .откуда ?я ведь предохранябсь .у нас вообще нет открытого па

0
13.03.2019
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Чудеса....может хвост от овуляции ( некоторым девушкам показывает тест на беременность // бледные в дни рядом с овуляцией) но это не почки точно

0
13.03.2019

Я точно знаю когда она была .на 13 дц стабильная .тест сделала чтоб подтвердить и он был супер положительный ну и характерные боли

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А можно вопрос. Если Вы не планируете беременность ( предохраняетесь) зачем отслеживать овуляцию, и всовуляторные дни иметь ПА? Мне вот это не очень понятно.

Не гонитесь за колличеством детей. Вы же не на рекорд идете? Поберегите своё здоровье. Вашим нынешним детям нужна здоровая и полноценная мать. А не мать с кучей болячек и детьми.

А вы изнашиваете свой организм рожая каждый год. Это вредно, так часто и много рожать. Вам это любой врач скажет. Минимум 2-3 года должно проходить между родами и следующие беременностью. Самое ьезобидное что может быть в будущем это опушение матки. Роды ( большое колличество) расслабляет мышцы которые удерживают матку и с возрастом матка простоивыпалает из влагалища.

0
13.03.2019

Я уже писала потому что хочу знать четко свой цикл .когда ждать мес.а не сидеть думать почему задержка ,когда была о позже .я веду график в котором отмечаю дату о и дату мес.и отслеживать мне ен не приходится .она стабильная .делаю лишь один тест и подтверждаю.кому как,а мне так удобнее,знать четко свой цикл .и чтобы всегда были тампоны и прокладки при себе

0
13.03.2019

И па не в о

0
13.03.2019

И вы знаете ..можно одного ребенка родить и быть развалюхой,а можно 10 родить и быть здоровой это совершенно не показатель..а на мнения врачей мне вообще плевать глубоко .не я первая и не последняя с погодками .

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Согласна.Я у мамы одна,а у мамы моей целый букет болезней.И опущение матки,и полипы и еще всякие прелести. И знаю женщину у неё 13 детей,она здоровая как бык.Несмотря на свои 50 здоровее многих из маминого окружения,которые из больниц не вылезают..

0
13.03.2019

Во во .ты вообще герой)

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Как сказала сестра моей свекрови,лучше Б и роды,чем какая то болезнь..Притом что сама она сделала много абортов..но у неё все равно 3 дочери и сын,только вот дети все больные.А сейчас и внуки пошли больные..она считает это расплатой за свои грехи.Так и я считаю..считаю что если вышло,то лучше родить..потом я заметила что организм обновляется..нету застойной крови..плюс хочешь не хочешь но здоровый образ жизни вести приходится))

0
13.03.2019

Это точно )без комментариев)

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ваше дело конечно. Ваша жизнь и ваш организм.

Погодок конечно много кто рожает, но не 8 раз подряд. Хотя бы 2 года нужно пропускать, для того чтобы организм восстановил силы

0
13.03.2019

Я 8го еще не рожаю и врятли рожу)

0
13.03.2019

Да миллион случаев и беременности и на РК и на презиках и на спиралях и на спирали, презике и календаре.

Случай знаю здесь на бб, с перевящкой труб забеременела.... Узнала в 25 недель.

Так что не надо в многодетной сообществе про "я предохраняюсь"

0
13.03.2019

Ну бывает конечно все,не отрицаю .и про перевязку даже,у моего врача в практике было.нету сто процентного метода конечно .просто больше года на них .я вчера же думаю это почки .там сейчас воспаление сильное .может оно и дает полоски?

0
13.03.2019

Кстати где то я видела, что если мужчине тест показал 2 полоски. То у него проблемы с почками.

Сдайте кровь на хгч в инвитро. Через 30 минут все будет понятно

0
13.03.2019

Смысла в хгч не вижу .просто подожду .сделала в обед он ярче . день -2 и станет ясно

0
13.03.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ну самый лучший метод защиты- совсем не секситься) а так я вижу две полосочки и от почек такое не может быть. Вам тогда лучше кровь на хгч сдать.

0
13.03.2019

Да это точно .на 10 дпо гляну еще .и ясно станет

0
13.03.2019

Не получается поймать но они точно есть. На обоих и розовые . я же ведь предохраняюсь.может почки все же?

0
13.03.2019
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

????????😲😲😲 При проблемах с почками, тесты могут долго не показывать беременность.

Давай уже на кровь, чего голову то ломать.

0
13.03.2019

Мне кажется это почки все же дают их .я ж уникум🤣

0
13.03.2019
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Я приблизила фото, вижу точно. Но как????

0
13.03.2019

Вы может не увидите,но я вижу.мне это точно не мерещится

0
13.03.2019
Ксюша
Давид, 13 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 5 месяцев Тбилиси

Я не вижу второй полоски. Должна четко проявлятся

0
13.03.2019

У меня только 8 дпо и полоски есть .типичные как раз для этого дпо .я уже 7 х родила .опыт в них есть)но на фото конечно не всем будет видно

0
13.03.2019

Привет. Есть утренний тест?

0
14.03.2019

Привет нет я буду делать после обеда тк не дома

0
14.03.2019

Буду ждать!

0
14.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .

0
14.03.2019

Та ладно, не реально. У тебя с 7дпо тесты полосателись всегда. А тут не реально😁

0
14.03.2019

Но не так ярко)у меня были призраки видны)а вчера вечером выдал как на 10 дпо

0
14.03.2019

Сделай уже тест. Люди нервничают. А меня нервничать нельзя😜

0
14.03.2019

Пару деньков подожди)я хочу уже точно знать чтоб лишний раз не думать .если сейчас покажет то это опять не факт правды .для меня 10 дпо самый показательный будет)

0
14.03.2019

я своих дпо так не жду, как ваших! 😂

0
14.03.2019

🤣🤣🤣просто для меня 10 дпо уже сто процентный показатель .

0
14.03.2019
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Хотите я вас обрадую😄 может у вас двойня😀?

0
14.03.2019

у меня она три раза уже была) но сейчас точно никого нет)

0
14.03.2019

Даёшь двойню! Год двоинь будет. 🤭

0
14.03.2019

ага,тройня🤣

0
14.03.2019

Сматри, договоришься😁😁😁😁

0
14.03.2019
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

У вас какие нибудь признаки Б есть?

0
14.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .

0
14.03.2019

Выложила выше аш три штуки

0
15.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Вера брешут еще как, я зла на них. В этом цикле бишурс были чистейшие, а вера сомнения вызывала. А в ноябре вера вообще зло со мной обошлась🙄

0
13.03.2019

Ну вот,обнадежили)и динамика у вас была😐?мне бишурс наоборот врали жестко

0
13.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Вот динамика у вас меня смущает, у меня не было. Я утром увидела ваш первый тест, он не показался мне беременным, последующие тоже выглядят не особо правдиво, но то что ярчают-странно конечно

0
13.03.2019

Нижний прям как у меня .ну значит точно брешит фуух

0
13.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Вот в ваших мне и показалось, что не похож на беременный, беременный подругому выглядит. У меня в дневнике есть тест беременный бишурс -я на следующий день хгч сдала, был 22. Там полоска совсем другая, четкая по краям, а у вас и у меня на фото полоска размыта, какбы пятном,без четких границ. Вера на этих двух фото-1 тест, где 3 теста- там высохший

0
13.03.2019

Я то тоже знаю как выглядят беременные ,семерых родила)именно с таких у меня все бер ти начинались ..но сейчас думаю нет

0
13.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Я знаю, что вы знаете🤣и побольше моего, я к тому, что там на фото хорошо видно полоску, она другая) а то мало ли, как фото передает, может вы смотрите на это мое фото, а думаете что в реальности по-другому) написала хрень, наверное непонятно😁

0
13.03.2019

Поняла вас🤣

0
13.03.2019

Просто динамика на лицо .утро,обед и вечер

0
13.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Вот полоски в вашу пользу, а динамика в пользу беременности😊

0
13.03.2019

А вот где три теста там везде полоски .вы,уверены что это не бхб была?

0
13.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Я хгч не сдавала, но на 99% думаю не было бхб, т.к. верхний itest мне через один так рисует, когда другие молчат. Средний будьте уверены тоже грешат. И я в тот цикл кучу делала, они через один то рисовали, то нет, а этот вера просто самый яркий.

0
13.03.2019

Странно конечно .но когда разные марки полосатят то каа то в реагенты не верю .ладно там одна марка,но три разных,,

0
13.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Мне в следующем цикле itest оставшиеся тоже рисовали, а другие не показывали) я их делала и больше не покупаю. В этом цикле будьте уверены тени показывал, а бишурс чистым был. Я уже подробности не помню с ноября, но я делала кучу тестов и некоторые рисовали //, а тут же следующий чистый

0
13.03.2019

И кстати верка у меня седьмого ярче всех показывал

0
13.03.2019

Только что сделала .если это почки то я буду в шоке )))

0
13.03.2019

Кстати, при почках болит поясница, особенно это место по бокам, простреливает так, что ходить больно. У меня так было, но вот живот, при почках у меня никогда не болел.

0
13.03.2019

у меня по большей части спина и болит. живот потягивает тк там ЖТ сейчас. так всегда у меня . а по большей части спина и ноги крутит . ну почки конечно жгут) динамика за день мистическая)как будто реально бер. но это сто пудов не бер .

0
13.03.2019

Я просто читала комментарии, там про спину ничего, только про "живот адски болит". Поэтому уточнила)) Ждём все завтра))) Но я бы уже на ХГЧ летела, а так гадать на кофейной гуще... Почки или Б????

0
13.03.2019

мне интрига нравится) это ж интересно ) и как то боязно..не готова на хгч . лучше так посмотрю. я имела ввиду у меня все болит адски . Живот то тяет просто, а вот спина противно болит и почка . пилоенефрит справа стоит

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Кажется мне,что дело вообще не в почках))) у меня больные,но у меня не рисуется розовая полоска, ни разу за год...Причем Веру всегда делаю)))😁😁😁 накосячили с предохранением походу😁

0
13.03.2019

вот понимаете как мать вообще не чую бер-ти. я всех своих детей чуяла когда тесты полосили. тут прям пустота .прям уверена придут мес . и это игра плохой мочи)

0
13.03.2019

у вас просто почки? а у меня моча оч плохая. одно не понятно почему ярчают. чисто за день в три раза поярчали

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

У меня хронический пиелонефрит.. всегда моча плохая,повышены лейкоциты, так как это воспаление почек. Поэтому уверяю вас,что это точно не на плохую мочу реакция) Тесты реагируют на хгч, а он от плохого анализа не вырабатывается)))))

0
13.03.2019

тогда даже не знаю. короче ждем ) завтра думаю не будет такого . прям чую

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Должна же хоть когда то ваша чуйка подвести😁 а это ТОЧНО будет так😁 вот муж обрадуется то...🤰😁😁😁

0
13.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .так что чуйка не подвела🤣
0
14.03.2019

Я так и не поняла ,что это было .три дня полоски,сейчас эти же тесты чистейшие .без реагента даже

0
18.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Может брак был, ну или бб

0
18.03.2019

Может бб .насчет брака врятли,ведь сейчас делаю с той де партии и чистые ,а в тот раз даже с разных двух партий брала

0
18.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Нет,скорее это беременность.Ни один метод 100 процентов не даёт гарантии от залета.Для успокоения можно сдать хгч.У меня в эту Б тесты долго не показывали ничего.Жила я себе и знать не знала что Б.У меня к моему удивлению в этот раз не было токсикоза,но были другие проблемы по здоровью.Тест сделала когда в семье появились проблемы...муж свалился резко и у меня крутило кишки...Я была в шоке поначалу..Мы планировали,но у нас не получилось тогда когда я пыталась забеременеть.Когда пришла на УЗИ думала срок маленький,а мне тётка говорит у вас 12 недель😱😨Вот как так то..Тесты ни хрена не показывали,ребёнка ещё грудью кормила..короче все как обычно..до сих пор гадаю когда..потому как в тот месяц мы с мужем поругались и близость была в презике😂

0
13.03.2019

Я помню твою историю .я хгч не люблю .все бери тип отслеживала тестами,у меня ярчают всегда не по дням а по часам .вообще сегодня сделаю после обеда еще и гляну .у меня тестов навалом осталось .вот только эвика два штуки всего .

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Сделай,и там сразу все ясно станет.

0
13.03.2019

Ага в обед сделаю .точней после .когда муж уедит🤣

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Боишься при муже?Мой в этот раз как лиса..все ему интересно было..возраст наверное..раньше особо не интересовался(

0
13.03.2019

Я сейчас к нему подошла чтоб про другую тему спросить .только начала"зай а "а он мнн "ты беременна "🤣у него уже страх панический)ну я ему сказала что смущает меня эта болезнь почек резкая,поэтому тесты делать буду .мне достаточно пару дней и станет ясно .

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Жесть..А что может быть с ним,если например окажется Б?Ну просто бывают всякие осечки..Мы с мужем в прошлом году,когда я была ещё беременна,говорили о перевязке.Короче муж согласился тогда себе перевязать..может тогда,если твой больше не хочет,перевяжет себе и не будет нервничать..

0
13.03.2019

Говорили на эту тему (о перевязке)против категорически ..рад он не будет,но смирится просто и все ,аборт мы точно никогда делать не будем

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Радует,что хоть на аборт не отправит.

0
13.03.2019

У нас такое в семье под запретом .я знаю яем это чревато,не хочу чтобы потом мои дети за это отвечали бесплодием или еще чем то и он также

0
13.03.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

У нас тоже это под большим запретом.На мнение других ,кто там считает что лучше сделать аборт,мне пофиг..это их жизнь

.в мою жизнь никому лезть не дам

0
13.03.2019

Согласна

0
13.03.2019

Я нашла инфу .это точняк почки мне рисуют

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Может вторая овуляция? Бывает очень редко такое. А вообще из-за пиелонефрита и цистита тесты не полосят

0
13.03.2019

Неа .я же вчера делала узи и по почкам и по гине и брюшную полость

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ну значит это то самое)))

0
13.03.2019

Просто я предохраняюсь

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Как?

0
13.03.2019

Презиками больше года)

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Может порвался или сполз, а вы не заметили

0
13.03.2019

Да мы обычно проверяем .все ок было .

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Видимо, нет. А так лучше кровь сдать, конечно

0
13.03.2019

Кааттяяя, а ну ка вспомни, сколько у тебя в практике было случаев, что Б с презиками? Я на твоём сайте видела такие случаи. И у меня знакомая есть такая, которая заБ с презиком. Так что это не 100% предохранение.

Ты человек интрига.

0
13.03.2019

Ох было да ,но давно уже не было🤣я все же думаю это почки. .у меня болит сегодня жуткие,лежу плашмяком ,,какая тут может быть бер (анализ мочи очень плохой там и лейкоциты и бактерии и плоский эпителий многочисленный.вот наверно и нарисовал полоски

0
13.03.2019

У Кати будет восьмая детка))) а я потом расскажу кому нибудь историю о том, как почки оказались беременностью))

0
13.03.2019

вот хоть убей ,но прям уверена .что почки "жгут "))) я думаю на этом остановится и ярче не будет больше.

0
13.03.2019

Про уверенность тож расскажу))

0
13.03.2019

давай поспорим?) завтра будет бледней либо чистый вообще )вот прям чую.

0
13.03.2019

напишу в личку счас)

0
13.03.2019
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

Уж лучше бы не почки.. Кать, небеременный ХГЧ вырабатывается надпочечниками при нехорошем диагнозе.

0
14.03.2019

Тесты сами по себе врать могут .без хгч .сейчас полно ложноположительных .на 10 дпо сделаю и уверена что будет чист.у меня ни малейшей расположенности к онкологии нет .

0
14.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .

0
14.03.2019

Ну что ж, ждём)

0
14.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У вас есть подозрение на воспаление? Болят?

0
13.03.2019

Да.они меня схватили резко .в жизни не было с ними проблем .вчера получила по ним диагноз пилоенефрит и цистит .и знакомая сказала мол мошть ты залетела?типа при бер активируются проблемы .но я предохраняюсь.сделала тесты а они полосатые .что думать? вы может нн увидите,но я правда вижу бледные .такие у меня со всеми были на 7-8 дпо

0
13.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Ну тут реально 50/50.

Ну полосочки прям очееееень невидимые...

А при беременности и вправду почки прихватывает. Здесь только по динамике ХГЧ смотреть. Анализ так же стоит как тест хороший

0
13.03.2019

Полоски видны в реале .просто на фото конечно плохо .вот здесь может лучше

0
13.03.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Кать, а когда М? Я много раз видела как полоска появляется, но если она через пару часов не становилась ярче, значит нет б. И таких полосок я в дела кучу в небеременные циклы и в беременные

0
13.03.2019

Блин муж всю мусорку завалил хотела достать .но там уже каша валяется. Мес не скоро еще ,но у меня так то пятерых на 7-8 дпо уже отлично показывал и ярчал по часам .смущает что полоски на двух.в прошлом цикле я тут писала как мне бишурс наврал,но остальные были чистейший и вера и эви .а тут эвик не хилую выдал

0
13.03.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Давай-ка, повтори, мать 😂👍

0
13.03.2019

Думаешь сейчас сделать?

0
13.03.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Конечнр🤗

0
14.03.2019
Екатерина
Алена, 23 года 7 месяцевПланирую Ярославль
У меня в первую беременность сразу резко пиелонефрит и цистит начался, а тесты наоборот очень долго 2 полоски не показывали. Хорошо еще не начала супер антибиотики принимать, которые врач выписал, выждала.
А тесты, вроде, при проблемах с почками могут шалить, но наоборот показывать позже полоски.
0
13.03.2019

Я не стала аб принимать .села на канефрон .вообще конечно странно .но я думаю это все же почки дают полоски

0
13.03.2019
Екатерина
Алена, 23 года 7 месяцевПланирую Ярославль

Может ХГЧ на всякий случай? Чтобы уж не думалось.

0
13.03.2019

Я не люблю хгч .всегда тестами смотрю .если бер то ярчает толтко так .всех своих рожденных когда видела 2 полоски,переделывала тест в обед и уже ярче были .а вечером еще ярче был.и хгч ге нужен был .но и бхб куча у меня было и при них как раз хорошей динамики не было,но ярчали все равно,но плохо.так что в обед сделаю и ясно станет .может вообще чисто будет

0
13.03.2019
Екатерина
Алена, 23 года 7 месяцевПланирую Ярославль

Да, сделайте ещё. Но, конечно, если предохранялись, то что это на самом деле? Брак на производстве презервативов?

0
13.03.2019

Вообще конечно н и один метод гарантии не дает .девушка ниже верно пишет .даже нс перевязке случаются залеты .особо не удивлюсь,если все же залет .но не хотелось бы .поэтому буду надеится на почки или реагенты

0
13.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Всё-таки хочется верить, что после 7 детей должна ж быть хоть какая-то чуйка правдивая, нооо.... как-то тесты разрушают надежды на это 😅

0
13.03.2019

ну не может она меня обмануть) не чую хоть убейте . чую ,что это следы плохой мочи😀и развлекуха для вас всех, интрига))

0
13.03.2019
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

А тест прярчал....Вообщем зай ждем дальше :))))))))

0
13.03.2019

ага ждем) интрига продолжается) а завтра вам всем придется помучиться пол дня тк у меня вождение )) приду после обеда)

0
13.03.2019
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Подождем :)))

Лёгкого вождения :-*

0
13.03.2019
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Зай а ты у карт не спрашивала ?

0
13.03.2019
Александровна
Мишка, 6 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Может на овуляции так тесты среагировал?

0
13.03.2019

Нер точно ее нет .я вчера узи делала и она была на 13 дц

0
13.03.2019
Malinka
Тверь

если 13 дц то какая беременность?

0
13.03.2019

Овулька была на 13 дц .сейчас у меня уже 21 дц

0
13.03.2019
Malinka
Тверь

ты куда пропала?

0
15.03.2019

Никуда,каждый день здесь)

0
16.03.2019
Malinka
Тверь

я не вижу видимо все твои посты....

0
16.03.2019

Я все новости тут писала)

0
16.03.2019

Делала бишурс, ждала от него ложную полоску,т.к. отзывы о нём были ,что он чуть ли не на воду реагирует . Но они были отрицательными, когда мед респонс тест и фили тест выдали розовую полоску бледную но с чёткими контурами и хорошо видные на просвет . Но узи показало отсутствие беременности .

Так ,что тест бишурс хороший !

Тест Фили верхний с реагентом :


0
13.03.2019

Мне бишурс врал .это верка на фото

0
13.03.2019

Кстати Вера меня тоже не обманула .

Я тестов в этом цикле сделала очень много, и разных.

0
13.03.2019
Елена
Москва


Вера 😂

0
13.03.2019

Это без бер у вас?

0
13.03.2019
Елена
Москва

Ага, реагент)))

0
13.03.2019

Офигеть .бессовестные тесты)

0
14.03.2019
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Катюш, вряд ли при почках тест полосатит..

Возможно ,что и Б ,на тестах вижу полосочки...

0
13.03.2019

В обед посмотрим что будет.я думаю все же почки .у меня живот адски болит

0
13.03.2019
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Давай ,будем ждать ...Желаю удачи :*

0
13.03.2019

Спасибо мась

0
13.03.2019
Лидо4ка
Евгения, 11 лет 8 месяцев Абакан

Ох эти почки, могут, ещё как могут!!! Особенно с хроническим воспалением ножки( опущением)

Тут даже я так могу сказать,это не хгч не выводится, а все красители в нашей пище( чай,кофе,свекла и т.д. )

Мне даже специально давали делать тест при обследовании.

Но один нюанс есть, тест так скажем с явно-розовой полоской не будет. Цвет полоски будет серый, с коричневая, но не розовой.

0
14.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .так что вы правы .как я и сама была уверена впрочем

0
14.03.2019
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

От почек, вряд ли динамика будет наблюдаться, с у Вас динамика на лицо! Уверена что это беременность 100%

0
13.03.2019

Вон девушка внизу кинула как у меня и ложный оказался .думаю у меня тоже самое

0
13.03.2019
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

Все может быть! Просто когда у меня был острый пиелонефрит, в больнице меня попросили сделать тест на беременность и он был кристально чист, поэтому я эти две вещи ни как не связываю, это чисто мое мнение из личного опыта! Если завтра тест будет ярче, то значит беременны Вы ну или Ваши почки (простите это шутка)

0
13.03.2019

🤣)))

0
13.03.2019
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

мась,при цистите и пиелонифрите наоборот тесты показывают хуже.а у ед вообще не показывали.я тому 100% знаю,тк подруга моей сестры уже 2 родила.у нее тесты просто не показывали беременность.у нее проблемы с почками.

0
13.03.2019

Ничего себе

0
13.03.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Вот это да..Жду сегодняшний тестик.Но ярчает однозначно.Внизу у девушки вера с серым реагентом а у тебя розовая вторая😁

0
14.03.2019

Это точно не бер .я сейчас глянула в график и оказалось только 8 дпо .тобишь вчера был 7.на 7 такие полоски не реальны .значит точно тесты врут .смысла сейчас делать не вижу ,до 10 дпо подожду и станет на сто процентов ясно уже .

0
14.03.2019

Тоже хочу послушать историю про шальную почечную беременность!) ну-ну:) 😂

0
13.03.2019

🤣ну посмотрим)я уверена,что так и есть)либо просто тесты гонят

0
13.03.2019

Проголосовала за бнременность, видно динамику, реагенты не дают ее,как и почки,думаю )))

0
13.03.2019

Посмотрим)

0
13.03.2019
Женушка
Москва

Вот прям задумалась.... Тянуло поясницу. И был, как я решила, ложноположительный тест. Так как через день пошли М. Судя по узи через неделю, было-таки воспаление почек обеих. 🤔 Прям интересно, б/х, ложный тест был или правда от воспаления.

0
13.03.2019
Olesik
Новосибирск
😯оооооо, Катюша! Ты уникальная, однако...
0
13.03.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Я хроник, на тесты это никогда не влияло)

0
13.03.2019

Блин интересно

0
13.03.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Я вижу вторые...

0
13.03.2019

Да вот и я то вижу .но думаю воспаление их дает

0
13.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Могут конечно, но только у беременной)))

0
13.03.2019

Так я же предохраняюсь

0
13.03.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Жаль, блин(

0
15.03.2019

Мне не жаль,я рада)а ты бер?

0
15.03.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Ага) пока, ттт, все нормально)

0
15.03.2019
Комментарий удален
0
15.03.2019
5 дней до м, 24-й дц. Вроде стала ярче..Не пойму.. 12 дпо

Похожие записи