22-й дц или неделя до месячных.
Это реагент или ..?
Если это Фрау, то в таком растекшемся виде я бы ему не доверяла( когда он вот так растекся у меня на 8 ДПО да ещё и с красивой розовой второй полоской, увы оказалось реагентом, на других тестах не было и намека и М пришли вовремя🤷
Поняла Вас! Хорошо, завтра сделаю снова. С одной стороны волнительно, с другой- как такое возможно. ППА никогда не подводил.
Я по акции накупила Фрау тестов, в зелёной упаковке по 2 шт. Так вот 4 теста у меня растеклись со второй полоской, а два теста не размазанных были чистые, с одной полосой, как и тесты других фирм..
Вот мой красавчик Фрау в не беременном цикле

Кто бы что не говорил все же Эви более достоверные.
Фрау реагентят жёстко, зачем делать тесты за неделю? Наверняка все равно покажет только хгч, но явно не за неделю😒
Ну надо же! Как ушатом с холодной водой облили. Первый раз слышу, что фрау реагентят. Кому ж теперь доверять. Просто запасы фрау лежат..
Какая вы вреднючая женщина, сарказм свой в попец засуньте, нефиг спрашивать, раз к ответам не готовы
Да что вы. Какой сарказм. Я просто сейчас ещё и пост увидела про голосование самых плохих тестов и там фрау аж 43%. Я в шоке. Наверное у каждой женщины есть свой любимчик.
Здравствуйте ;)
Фрау. Доверяю только ему. Я также накупила дешевых (никогда их не покупала). Вера и бишурс чистые. Дело в том, что за цикл было только 3 ппа! В мае едем на море и мы эти два месяца осторожничали. Вот тебе приехали..Завтра сделаю ещё...
Скорее всего это реагент! Почему вы решили провести тест если предохранялись?! Есть подозрения?
Просто у нас тоже ППА сегодня 25 день цикла из 28 , и меня многое смущает в состоянии вот думаю купить тест или нет🤷🏻♀️
Не поверите, стала делать тесты дней за 10 до м. После обеда поднималась темп до 37 и живот болел. Сейчас ничего не болит. Может поясницу чуть тянет, но не особо. Никаких признаков. Тесты были, делаю ...
Да, понаблюдайте ещё пару дней, если есть запасы) странно , вот этот организм не предсказуемый 🤷🏻♀️И меня тоже глючит, весна ....
