Войти
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

Вопрос про анализы

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Можете сдать комплекс (есть в инвитро)- женский гормональный профиль. Там они не все, но основные. Сдаете на 2-5 день цикла. А гинеколог потом уже назначит дополнительно, если что-то не в порядке.

0
13.03.2019
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

Спасибо

0
13.03.2019
Анализ на тромбофилию. Хгч

Похожие записи