Ксения → Зачатие Анализы Планирую Саратов Вопрос про анализы Девочки привет,скажите пожалуйста какие гормоны надо сдать и в какой день, хочу сначала сдать а потом к гениколу идти Посмотрите еще 20 записей на эту тему Имя Сибай Можете сдать комплекс (есть в инвитро)- женский гормональный профиль. Там они не все, но основные. Сдаете на 2-5 день цикла. А гинеколог потом уже назначит дополнительно, если что-то не в порядке. 0 13.03.2019 Ответить Ксения Планирую Саратов Спасибо 0 13.03.2019 Ответить Анализ на тромбофилию. Хгч Похожие записи Анализы Анализы !!! Анализы Вопрос про анализ Анализ на гормоны Анализы и очереди. Вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027