Девочки, доброе день!
Посмотрите, пожалуйста, мои тесты. Что думаете? 2й и 3й день задержки (эви сверху 2й день, ниже 3й; клеарблю 2й день)

Девочки, доброе день!
Посмотрите, пожалуйста, мои тесты. Что думаете? 2й и 3й день задержки (эви сверху 2й день, ниже 3й; клеарблю 2й день)

🙏 боюсь радоваться раньше времени, послезавтра повторю
Спасибо))
Получилось. Полоски не яркие видимо из-за поздней овуляции или прикрепления.
Это определённо оно) а овуляция на какой день цикла была??
У меня нерегулярные месячные и если честно я не умею высчитать овуляцию. На 18 д.ц. делала узи, там было ЖТ. Сегодня 32 д.ц.
А мне наоборот кажется , что на клиаблю ярче) поздравляю )