
3 месяца
На днях нам стукнуло 3 месяца. Для меня последний месяц длился как два😕 ооочень медленно время идёт . Наверное , потому что каждый день похож на предыдущий. Да и я с ребёнком абсолютно одна. Родители мои в Москве живут , муж военный на учениях уже 1,5 м...
Читать далее
