Девочки,может глупый вопрос задам,но дело вот в чем.В четверг поставила укол хгч.В субботу на узи- овуляция.Было два дф- один- 20мм и другой 17мм.Первый лопнул и в субботу было желтое тело.Так вот,сегодня заколол правый яичник и я просто решила сделать тест на овуляцию и он положительный.Это еще от укола хвост остался? Может чего не понимаю... 
Укол хгч
Тоже делала укол хгч в четверг, было два фолликула 22 и 14 мм, первый сразу совулировал, второй вырос и через пару дней совулировал. Сегодня на узи подтвердили 2 жт.
Какие нибуь ощущения есть? На меня жа накатывает и вообще плохо чувствую себя,может это от укола
От укола вообще ничего не было, все побочки от дюфастона начались - тошнота легкая, головокружение иногда и слабость, меиеоризм, частое мочеиспускание
Понятно,так вот сколько он неинформативен.Неделя уже почти прошла...Первый раз делала ...и вот немного не в теме
Овуляция должна произойти в ближайшие дни после укола, смысл делать этот тест через неделю? Уже надо др тесты готовить)
Другие тесты еще рано,остается хвост от укола.А это тест сделала,так как второй фол.не лопнул,резко кололо там утром
Конечно от укола, у меня так же было, поэтому не информативен тест на овуляцию