Девочки, здравствуйте. Очень много постов о «последствиях» этого укола, но я решила и свой «запилить», так скажем.
Наконец-то организм проснулся и отреагировал на летрозол. ДФ 18 справа, 13 и 14 слева. В четверг (24.04.2025) укол ХГЧ 5000, О в субботу (26.04.2025). Сегодня была на фолликулометрии (28.04.2025): по желтому телу с обеих сторон, один фолликул все еще растет 🫣. Эндометрий тонкий, эстрожель не помогает, сегодня прописали прогинову по 3 таблетки, начала пить. Тест делать 10.05.
Решила я сегодня сделать тест, посмотреть что там, динамику хоть отслеживать. Думала, что там от укола еще след большой, всего 5-ый день ведь. Смотрю, а тест вообще пустой. Что-то там еле-еле, или мне кажется. Это значит все, не ждать Б?
Или это моего еще нет, а укол уже вышел?