На одну мочу сделано , эвиплан и хоум тест 
Каким тестам доверяете вы?
электронный клеарблю.пишет плюс и срок беременности или минус.делала на третий день задержки вечером - потом хгч сдавала - срок совпал
Clear blue.
Цикл был стабильный. Овуляция примерно знала какие дни +/- 2 дня и делала их. Видела улыбающийся спали и все.
Так и забеременела. Вечером был смайлик, утром секс, через 9 месяцев дочь
столько переделала разных тестов на О, когда пыталась поймать ее))) ух...очень много, но самый яркий и четкий у меня оказался Овуплан. Он и широкий такой, видно очень хорошо...
У меня зеленые тесты уже неделю , если не больше , примерно все такой яркости ) 2 дня назад полоска сравнялась и дальше все равно такие . А на хоум не показывает
Я овуплан покупаю,полочки всегда четкие,но в этом месяце полоска была яркая,а овуляции не было😔