В общем картина такая, с утра тест Эви кристально чистый. Вечером мамачек положительный. Позже сделала еще тест nefella, он оказался отрицательным. А я так обрадовалась(((
Тюмень
Сабина, ждём от вас ещё одного теста от мамачек🙏 уверена он тоже покажет
0
08.07.2024
Ответить
Алиса, сделала. Он снова( мамачек) положительный! Эти тесты меня сводят с ума) Путают мой разум. То от овитреля положительные были, то, вот сейчас не пойми что!
0
08.07.2024
Ответить
Тюмень
Сабина, у меня при хгч 3,6 мамачек начали показывать, но была бхб, укола хгч не было на зги, так что я думаю оно🙏 тихонечко поздравляю🫶 завтра сдайте кровь
0
08.07.2024
Ответить
Алиса, завтра обязательно сдам и вам послезавтра отпишусь! Хоть оно🙏🙏🙏🙏🙏😊❤❤❤
0
08.07.2024
Ответить
Алиса, сегодня сдала хгч. Тесты мама чек, с апреля струйный и эви выдали слабую вторую. Бледнее чем вчера мама чек. Эх, не знаю что думать. В этот раз тесты меня запутали😁😁😁
0
09.07.2024
Ответить
Тюмень
Сабина, у меня, кстати, в свежем протоколе с овитрелем с 3дпп не было плосок, а подсаживали трехдневку
0
08.07.2024
Ответить
Алиса, у меня 27июня был укол овитреля. 6июля тесты на 2дпп полосатые. На 3дпп к вечеру полосок уже не было. Ровно за 10 дней вышел овитрель
0
08.07.2024
Ответить
PurPur, сегодня три разных теста выдали призраков прадеда. Мамачек стал бледнее на порядок. Так что скорее это хвост овитрель или сорвалось
0
09.07.2024
Ответить
Сабина, так бывает, на маленьких сроках даже пропасть может. Держим кулачки
0
09.07.2024
Ответить
PurPur, я уже уверенна, что не вышло. Тесты вечером сегодня пустые! В победном протоколе у меня тест уже на 4дпп показал беременность. В позднюю имплантацию не верю. Хорошо, что поддержка не сильная. До месиков буду принимать препараты.
0
09.07.2024
Ответить
Челябинск
Мне он ни разу не показывал ложных полосок и призрачных призраков. Может очень ранний срок, переделайте ещё чуть позже)
0
08.07.2024
Ответить
Polina Ozornova, спасибо большое за ответ. Переделаю перед сном еще именно этой фирмы
0
08.07.2024
Ответить