Весь день мне плоховато. Не сказать, что прям ПЛОХО, скорее дискомфорт. Грешу на фасолевый салат, которого многовато съела вчера. Вкусный был, зараза, но из-за него у меня вздутие и какое-то брожение в желудке.
Извиняюсь за подробности, но я даже из дома не рискнула выйти, так как фарфоровый друг держал меня на коротком поводке 😬 К вечеру вроде позывы стали реже, но вздутие никуда не ушло.
Можно ли выпить что-то типа Линекса? Вроде бы терпимое состояние, болей нет, тошноты тоже, но некомфортно как-то.
И второй вопрос: чем поужинать? Кефирчика выпить? Думала бульон сварить куриный, но пока я домой приеду, пока сварю, уже 10 вечера будет.
Завтра на УЗИ записалась, мне бы от вздутия избавиться, чтоб ничего не мешало.