Все! Кончилась моя «детородная Карьера»???😰
Сдала позавчера анализ, сегодня результат....😭
Сдавала этот анализ в июне, АМГ был 1,6......
Сейчас еду в машине с мужем и не знаю, толи зарыдать, толи завыть.... p.s.: гистероскопию и лапаратомию сделали в конце декабря. Сейчас пью дюфастон, начала третий цикл....
