Девчата, вопрос такой - когда Вам удалось забеременеть после В или искусственных родов во втором триместре и позже...
У меня было прерывание беременности (искусственные роды плюс чистка) по причине впр ребеночка - на сроке 18 недель.
Причины впр необъяснимы - или случайность или нехватка фолиевой...
Прерывание было 21 ноября. Сегодня начался 4-ый цикл, циклы не сбились, идут день в день как и до Б.
Про полгода - год знаю)) хотелось бы реальных примеров.
Пытаться забеременеть раньше июня не собираюсь. И все-таки, когда у Вас получилось?