Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Стоит ли делать УЗГСС, если беременности наступали

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если все равно собрались на лапару то смысла конечно нет.

0
16.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я планирую на лапроскопию с гистеройчуть позже, через 6-10 месяцев. Время тратить тоже не хочется, боюсь что она не будет продолжать обследования если откажусь от УЗГСС

0
16.03.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Сама в таком состоянии. Думаю сделать, т. к это как минимум увеличивает шансы в трое. Если конечно дело в этом... У меня тоже сыну 7 лет и после не было ни операций ни воспалений. Эхо гсг все же не так опасно как с контрастом мсг.

0
04.04.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Долго планируете? Просто если вы в начале пути и не хотите терять время, можно проверить. Тк если есть спайки вам сразу лапру назначат, не будете ждать у моря погоды. Мы уже долго ждём, мне и так лапра будет показана с неясным генезом, поэтому проверка труб для меня лишняя манипуляция

0
04.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

1,5 года планируем.. Думаю сделать подождать лето и дальше решать с лапарой или гистеро..

0
04.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Наличие беременностей в прошлом не показатель. Лучше лапору

0
16.03.2019
ГСГ рентген - кто сомневается или думает - обязательно проверяйтесь!!! Проходимость маточных труб

Похожие записи