Всё хорошо, но вот эти два пункта меня просто убивают! Я утром не могла выползти из постели, буквально не было сил подняться! Встала только ради дочки, т.к ребёнок требовал завтрак. Собрала волю в кулак и на автопилоте приготовила завтрак, потом на таком же автопилоте пошла с ней гулять.
На улице побегали немного, вроде проснулась. Но только на порог квартиры ступила - снова срубает.
В планах было делать зарядку ежедневно, какое там! 🤦♀️
А самое интересное: спать хочу, но как лягу - мне не спится.
Может, витаминов каких не хватает? Пью только фолиевую и Д3. Гинеколог сказала, что поливитамины не нужны 🤷♀️
Поделитесь секретом, где добыть энергию?