Войти

Девочки,кто пробовал тест Фрау Комфорт?

планирую беременность Ногинск

Брала на озоне по акции, 2 по цене одного. Хорошие тесты реагентов не было.

0
16.03.2019

вот сейчас на аптеке.ру тоже 2 по цене одного. как тут удержаться)

0
16.03.2019
планирую беременность Ногинск

Вот и я не удержалась 😊, Темболие были по 138 р. за два)))

0
16.03.2019

У нас подороже вроде немного) но для двух струйных эт копейки))

0
16.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Кузнецк

У меня конечно мб не в тему фото но этот тест мне понравился))он и эвик

0
16.03.2019

Спасибо)

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва


Струйный фрау

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Попробовала в этот раз. Полоски подвели в этот раз, а струйный понравился. Я его правда разобрала, без окошка лучше видно

0
16.03.2019

Спасибо) попробую тогда)

0
16.03.2019

Хороший тест

0
16.03.2019

спасибо) я из струйных только клиа с плюсом брала

0
16.03.2019
Пролет. Хгч 0,1 примерно 7-10 дпо Эвики испортились? Сделала вечером тест премиум диагностик

Похожие записи